Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
29.07.2012

Отлично

Достоинства: Безграничные возможности, безграничные возможности обработки фото, раскрывает творческий потенциал, свобода творчкства, улучшает качество фотографий.

Недостатки: Нереально дорого.

Отзыв: Иногда люблю там посидеть пострадать ерундой, к сожалению качественно работать с ним так и не научилась Потому что как что то начинаю более менее осваивать, то теряю к этому всякий интерес, тут тоже самое Уроки я вообще не люблю, это уже чья то идея получается, разве что посмотреть просто использование инструментов можно, но повторять все это муторно жуть, еще и фотошоп у меня русифицированный, тк я училась по нему своими стараниями на английском это было б дольше Оставила себе четверку, тк … Читать далее

27.11.2012

Мне не понравилась эта прга, слишком сложная она!

Достоинства: Хорошее качество редактирования!

Недостатки: Сложное устройство!

Отзыв: На мой взгляд это не очень простая программа, так как сложноватая она в использовании! Что бы полностью ей владеть нужно полностью знать ее или например иметь опыт, а для новичка она сложна! Так что я ее не поддерживаю!

27.11.2012

Хороший

Отзыв: Достоинства: Нужно приложить терпение и труд. Недостатки: Нужно приложить терпение и труд. А все началось еще с далеких девяностых… один мой знакомый устроился на работу в фотопункт, куда люди сдавали в печать свои пленки. А я в то время купил себе «Зен.

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.