Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
27.11.2012

Фотошоп лучший графический редактор!

Достоинства: Их очень много, достаточно один раз по пробывать в нём поработать чтобы это понять.

Недостатки: Слишком мощный, может не справиться слабенький компьютер.

Отзыв: Самый лучший графический редактор который когда либо я видел. Хотя я и знаю его только поверхостно, но всё же могу нарисовать красивые рисунки. Советую всем по пробывать порисовать в нём!

09.07.2018

Удобный, функционлальный

Достоинства: Вообще их очень много, это надо пробовать самим.

Недостатки: 3D текст не очень хороший.

Отзыв: Уже давно мне интересна фотография, а уж как в семье появился ребенок, то желание выросла в разы!!! а с приобретением зеркальной фотокамеры и подавно!... Мы установили на компьютер программу для обработки фотографий Adobe Photoshop CS5 хороша я программа.

05.04.2013

Новый уровень Photoshop'а

Отзыв: Что такое Photoshop, думаю знают все - это очень мощный графический редактор. Версия CS5 вышла 12 апреля 2010 года. В этой версии стала возможной поддержка 64-битных систем, в связи с чем быстродействие увеличилось до 10 раз. CS5 позволяет работать не только с графическими файлами, но и с 3D-графикой и видео. Улучшен интерфейс, доработаны многие алгоритмы, появились ноовведения в кистях, сделали удобнее переключение цвета и многое многое другое. Тем, кто пользуется старыми версиями, рекомендую п… Читать далее

26.11.2012

Офигенная программа.

Достоинства: Многофункциональность. Разнообразие инструментов для обработки изображения. Системные требования. Умеренные цвета интерфейса радующие глаз. Реализация разнообразных идей. После входа в программу так и хочется скорее что нибудь сделать.

Недостатки: Для новичков она будет не понятна но после работы в ней она вам понравится. Для меня эта программа не имеет недостатков.

Отзыв: Когда в первый раз заходишь в программу глаза разбегаются в разные стороны от всех её возможностей. После изучения всех разнообразных инструментов тебе кажется, что с фотографией можно делать всё, что угодно. Эта программа вдохновляет на разнообразные красивые идеи . Люди которые часто работают в сфере рекламы она просто необходима. Она должна быть у каждого ведь не знаешь когда она тебе может пригодится . Эта программа не заменима ничем.

07.06.2012

КРУТО

Отзыв: Adobe Photoshop - самая лучшая на сегодня программа по работе с графикой. Я начал использовать Photoshop ещё когда учился в школе, тогда я просто рисовал в ней, не думая о более многогранных возможностях данного продукта компьютерной индустрии. В старших классах, на уроках информатики, я уже обрабатывал фотографии и делал монтаж различных изображений. В университете я использовал Photoshop более профессионально: обрабатывал фотоальбомы, создавал логотипы, рекламные проекты, рисовал собственные к… Читать далее

02.06.2012

Нормально

Достоинства: Качественно работает.

Недостатки: Сложно разобраться.

Отзыв: В целом очень даже не плохо, но много функций для меня лично не нужных и легко запутаться во всем этом многообразии.

30.05.2012

Лучший в своем деле...

Достоинства: Многофункциональность, удобное использование, удобный интерфейс, быстрая работа, огромное количество инструментов.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: По моему мнению программа фотошоп достигла идеала программы для редактирования фото, либо создания анимации и разнообразных картинок. CS5 это самый новый и лучший из всех имеющихся фото редакторов, да существуют векторные редакторы (такие как inkscape), но они не могут заменить эту многофункциональную программу, которая при умелом использовании может создавать даже мультфильмы!!! Программа выпустила уже очень много серий, самой последней является CS5, перед ней была CS4, которая особо не отличае… Читать далее

20.06.2018

Лучший софт для граффики.

Достоинства: Лёгкость работы, функциональность, большое количество уроков и т. д.

Отзыв: Фотошоп один из наиболее популярных графических редакторов. Сегодня научиться фотошопу желает почти каждый. Программа обладает невероятным функционалом, который увеличивается и совершенствуется от обновления к обновлению. С помощью данного редактора из любой фотографии можно сделать что угодно, на что хватит вашей фантазии и умений пользоваться программой. Отличный дизайн и сравнительно небольшие системные требования сделали программу простой в ипользовании даже для начинающих. Рекомендуется фот… Читать далее

31.05.2018

Для меня это лучший редактор фотографий!

Достоинства: Поддержка 3D файлов, высокая скорость за счет видеокарты, создание анимации из изображений и слоев.

Недостатки: Дорогая лицензия.

Отзыв: Для меня это лучший редактор фотографий, в нём есть все необходимые функции для редактирования фотографий и даже созданий анимации. Хороший интерфейс и дизайн, простота, и множество видео-уроков по обучению, именно по фотошопу! Пользуюсь уже 3 года данной программой, всё устраивает.

09.01.2018

Просто великолепная программа.

Достоинства: Наборы, много функций, для создания профессиональных работ.

Недостатки: Дорогая лицензия.

Отзыв: Ребят, прога идеальная. Этот редактор, покоряет все вершины. У меня сын в школе учиться в 6 классе, их учат пользоваться этой прогой, он тоже под впечатлением.

12.01.2013

Просто лучший...

Достоинства: Простота использования, удобство, огромные возможности.

Недостатки: Необходимо купить лицензию (логично для такого рода программы).

Отзыв: Лучший фоторедактор на сегодняшний день. Открывает огромные горизонты для редактирования изображений. Необходимо затереть ссылку на изображении, исправить нечеткость фото, обработать отсканированное изображение, добавить какие-либо эффекты или даже нарисовать своё собственное произведение искусства - во всём вам поможет Photoshop. Самый лучший редактор изображений.

04.12.2012

Самая популярная программа для редактирования фото

Достоинства: Хорошо что есть одна программа которую знают все и все в ней делают фотки.

Недостатки: Цена!

Отзыв: Ну конечно все знают фотошоп. Все в нем всегда когда то работали. Много версий выгло после моего первого опыта, но правда не совсем заметна разница после 3-ей версии и до шестой) добавляют новые кнопочки, меняют местами старые.. цены поднимают а функциональность и удобность сильно не меняется. Цены дикие, думаю никто особо не покупат, конечно все воруют и качают. Есть такой даже анекдот на тему ее цены: "По статистике покупки Адоб, в Росии всег 6 дизайнеров") )).

03.12.2012

Нормальная программа

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не нашел я их.

Отзыв: Я не профессионально владею фотошопом. Но лично для меня эта программа, лучше всех предыдущих серий фотошопа. Множество различных инструментов. Хороший дизайн. Многие здесь пишут что он очень сложен, вы попробуйте другие прошлые версии фотошопа, они намного сложнее. А тут я считаю все проще. Весьма часто им пользуюсь, для корректировки фтографий, создания шапок для сайтов. Так же когда нечего делать выполняю различные уроки на нем.

28.11.2012

Фотобог

Достоинства: Удобство, Эффекты, Возможности.

Отзыв: Самый лучший графический редактор изображений на сегодняшний день. Равных ему воистину нет. Программа позволяет обработать ваши изображения как говориться "с нуля". Так же вы сами можете создавать великолепные рисунки для рабочего стола, аватарок, подписей и так далее. Новички в этом деле смогут во всем разобраться за короткое время.

26.11.2012

Удобный

Достоинства: Очень много достоинств, думаю, если их всех перечислять, это займет очень много времени, так что отмечу только самое главное. Это большой функционал, довольно простота в использовании и работа с многими форматами изображений.

Недостатки: Недостатков у программы на много меньше чем достоинств, попробую вспомнить... Это язык программы, если у вас англоязычная, то вам будет не всегда уверенно понятно... Это немаленький объем программы, который занимает немалое место.

Отзыв: Добрый день. В свои годы я очень много раз работал в Adobe Photoshop CS5 и могу довольно много о нем рассказать. Во-первых охота отметить, что это очень функциональная программа, в которой есть все возможности для ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы. В начале неопытным пользователям могут быть не очень понятный определенный функции, но не пройдет и недели, как ты уже будешь ориентироваться как профи. Их всех редакторов изображений, мне подошел именно этот. С удовольствием прокомментирую все плюсы и минусы… Читать далее

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.