Adobe Photoshop CS5

Adobe Photoshop CS5 отзывы

4,8
11.04.2013

Чудо программа

Достоинства: Полно Функций Цена приемлимая.

Отзыв: Эта просто восхитительная программа. С помощью её любому человеку удастся как-то изменить фотографию в лучшую сторону. Она творит чудеса. Конечно, её тяжело изучить, но если посидеть пару часов за интернетом можно хорошо обучится этой программе и творить настоящие чудеса.

06.04.2013

Лучший фоторедактор

Достоинства: Этот редактор и есть один большой плюс.

Недостатки: Редкие обновления.

Отзыв: Пожалуй, лучшая программа для работы с изображениями, множество фильтров, множество вариантов обработки, можно как обрабатывать изображение, так же его и рисовать, безусловно лучший инструмент для работы с изображениями, Очень лёкгий и понятный редактор, программа не так уж сложна, нужно в ней не много покопаться и почитать в интернете, как правильно работать, и перед вами откроется масса возможностей.

05.04.2013

Хорошая программа!!

Достоинства: Нормально все устраивает.

Отзыв: Уже давно мне интересна фотография, а уж как в семье появился ребенок, то желание выросла в разы!!! а с приобретением зеркальной фотокамеры и подавно!... Мы установили на компьютер программу для обработки фотографий Adobe Photoshop CS5 хороша я программа.

04.04.2013

Сделай красиво!

Достоинства: - Многофункциональность - Мультиязычность - Удобство - Понятный интерфейс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обработка фотографий в ручную - теперь не проблема. Если есть под рукой Photoshop CS5, то любая фотография станет еще красивее благодаря плагинам, эффектам этого продукта. Вырезать не нужный объект с фотографии, убрать недостатки с лица, убрать красные глаза, сделать красивую обложку и прочее - это все Photoshop.

03.04.2013

Самый лучший редактор.

Достоинства: Самый лучший.

Недостатки: Не очень понятная.

Отзыв: Сначала долго искал где скачать нормальную версию на русском языке. Программа очень функциональная, ей можно отредактировать любые изображения как угодно. Программа лучшая в своём роде я так думаю, но сначала в ней сложно разобраться, но можно просмотреть видео-уроки и сразу всё поймешь!

02.04.2013

Самый лучший.

Отзыв: Функционал очень удивляет если честно. С фотографией можно сделать просто невозможное. Прост в управлении? Нет нужно учиться и учиться что бы овоить азы этой программы. При большом опыте с этим фотошопом можно с фотографией сделать просто нереальные вещи. Супер.

02.04.2013

Лучший продукт линейки!

Достоинства: Многофункциональность, удобство.

Недостатки: Для многих-цена.

Отзыв: Лучший продукт линейки Adobe Photoshop! Очень удобен, многофункционален, можно быстро обучиться работе с ним! Очень хороший редактор! Цена достойная, многие говорят, что высокая, но я считаю, что для такой программы как эта, цена очень приемлема! Очень широко используется в веб-дизайне!

01.04.2013

Очень прост в оброщении

Отзыв: Очень крутая програмулина, всегда ею пользовался. Когда установил себе вот эту версию сначала был непривычный интерфейс, но потом со временем я привык. С помощью него могу делать разные изображения на любой вкус и с легкостью могу редактировать фотографии.

30.03.2013

Эталон!

Достоинства: Масса достоинств.

Недостатки: Требования к оперативке, для комфорта лучше использовать больше 4гб.

Отзыв: Лучший редактор! Воющем сам пакет Adobe лучший в своем роде, но сейчас не о нем. Фотошоп, каждый человек знает это слово, огромное количество людей во всем мире используют именно этот редактор, почему? Удобный, легко настраиваемый, интерфейс, поддержка большинства форматом ввода-вывода, а главное возможности Фотошопа ограничивается лишь вашими идеями. Вы можете все, единственное что требуется от вас, так это фантазия. Творите, создавайте, изменяйте, добавляйте, улучшайте. Возможность редактиро… Читать далее

Лучшая программа

Достоинства: Вообще их очень много, это надо пробовать самим.

Недостатки: Нужен не слабый компьютер.

Отзыв: Если вы не знаете, что такое фотошоп, значит вы не знаете, как из плохой фотографии сделать конфетку) Множество функций, можно нарисовать отличную картинку. Я, к сожалению, обладаю начальными знаниями фотошопа, никогда не изучал глубоко данную программу, насчёт чего очень жалею. Программа очень популярная в данное время и думаю будет оставаться таковой очень долго! Если вы любите фотографировать и получаться классно на фотографиях - вы не можете пропустить эту программу!

Отличный

Отзыв: Далеко не сразу я разобралась, как пользоваться Adobe Photoshop CS5, пришлось немного попотеть. Но все же более менее разобралась, и могу с уверенностью сказать, что это очень удобная и нужная вещь практически для каждого пользователя ПК. Много возможностей, с помощью которых можно обработать или улучшить любую фотография. Даже фото самого плохого качества можно заметно улучшить. А также всевозможные рамки, коллажи и. т. д. В общем, возможностей у Adobe Photoshop CS5 очень много.

Данная версия работает хорошо, но 3D в нем не очень

Достоинства: Прост в использовании, не напрягает сильно пк, работает на отлично.

Недостатки: 3D текст не очень хороший.

Отзыв: Пользовался данной версией фотошопа cs5, версия в основном так уж не плоха, но как скачать версию фотошопа cs6 сразу же понял что cs5 немного хуже. Но естественно cs6 обновленная версия. А так новичкам рекомендую начать с abode photoshop cs5, он не так уж нагружает ваш пк.

28.03.2013

Удивителен

Достоинства: Можно развиваться, делать прекрасными фото).

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Скачала 5 версию на русском языке, уже много уроков освоила по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей). Чему научилась я: работать с самыми безнадёжными фотографиями, убирать недостатки кожи, не нужные и лишние предметы, выранивать горизонт, это нужно тогда когда нет штатива, и фото получаются косыми и многое другое. Сейчас перед мной стоит задача освоить… Читать далее

28.03.2013

Функционален, прост.

Достоинства: Большой функционал, довольно простота в использовании и работа с многими форматами изображений.

Отзыв: Самый лучший графический редактор который когда либо я видел. Хотя я и знаю его только поверхостно, но всё же могу нарисовать красивые рисунки. Скачал 5 версию на русском языке, уже много уроков освоил по редактированию фотографий. Программа не так уж сложна, нужно в ней не много покапаться и почитать в интернете как правильно работать, и перед вами откроется очень много возможностей).

27.03.2013

Супер

Достоинства: Удобная, многофункц. ,.

Отзыв: Очень хорошая прога.

Отзывы на Adobe Photoshop CS5 в категории Компьютерные программы.