Поликлиника Бест Клиник — многопрофильная клиника, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.06.2018

Отзыв

Никогда не горела идеей об увеличении груди и вообще каких-либо модификаций со своим телом, всегда была за естественную красоту. Ситуация изменилась после родов и кормления грудью, когда естественная красота дала сбой. Грудь обвисла до ужаса, потеряла форму и объём. Поняв, что физические упражнения и всякие там сомнительные крема в этом деле бессильны, я всё-таки решилась на подтяжку. Боялась жутко, поэтому очень долго выбирала клинику и врача, узнавала отзывы знакомых и их знакомых и наконец остановилась на БестКлиник, после того как увидела вживую грудь одной девушки - результат операции именно в этой клинике) Пластический хирург у них один и на вес золота - Архипов Денис. После первой же встречи внушил доверие как уверенный, профессиональный и опытный врач. Всё подробно рассказал об операции, подготовке и восстановлении, развеил все мои стереотипы и сомнения, помог определиться с видом подтяжки и будущей формой груди. Операция и восстановление прошли легко, не возникло никаких непредвиденных побочных явлений или чего-то такого, всё зажило и перестало болеть достаточно быстро. Уход после операции и условия в клинике выше всяких похвал. Ну и конечно результат - аккуратная, миниатюрная и высокая грудь, как в юности)) Шрамы после заживления едва заметны. Конечно удовольствие это дорогое, но теперь могу чувствовать себя снова красивой и уверенной в себе.