Многопрофильные  медицинские клиники Сеть многопрофильных  медицинских клиник М-вита, Москва

Многопрофильные медицинские клиники Сеть многопрофильных медицинских клиник М-вита, Москва отзывы

25.02.2017

Настоящие профессионалы

Достоинства: Профессионализм, доброжелательность.

Отзыв: Возникли проблемы с мужским здоровьем, записался на прием в частную клинику. Доктор М. Ф. Джафарзаде, завотделением в клинике М-Вита очень понравился, все подробно объясняет, успокоил, очень деликатен в интимных вопросах. Вызывает доверие и уважение. Профессионал. Отличный врач. Сама клиника производит очень приятное впечатление: чисто, оборудование современное, персонал очень вежливый.

02.05.2016

Положительно

Достоинства: Давно не видел сервиса за доступную цену.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Проходил в клинике обследования и делал гастроскопию. неприятная процедура, но было сделано все максимально быстро. Результаты анализов очень подробные.

18.02.2016

Очень хороший врач есть в М-Вите

Достоинства: Клиника нравится. Оснащение клиники, мне кажется, прекрасное. Отношение врачей на 5+.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прохожу лечение от мастопатии в "М-Вита" у маммолога Ханикян Анны Георгиевны. Есть уже первые улучшения! Врачом довольна! Хороший, умный, опытный специалист, хирург, онколог. Консультации у неё шикарные. Она лечение подбирает после обследования, но все этапы так объясняет, что никаких вопросов не остаётся. Я очень много всего узнала и по своему заболеванию, и по здоровью груди, и даже про то, почему ранее лечение не приносило результатов (ходила просто к врачу в женскую консультацию). Ле… Читать далее

28.07.2015

Опытные специалисты

Достоинства: Грамотные врачи, приветливый персонал, приемлемые цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Ожидая пополнения в семействе, решили обратиться к специалистам клиники «М-Вита». Акушер-гинеколог Алимова Я. А. грамотно провела УЗИ-исследование и дала много полезных советов. Спасибо вам! Теперь мы будем вместе готовиться к появлению нашего малыша.

25.07.2015

Отлично

Достоинства: Все.

Отзыв: У нас случилась беда – муж стал злоупотреблять спиртными напитками. Лечь в клинику на курс лечения я его уговорить не смогла. Еле упросила сходить на консультацию к врачу психиатру-наркологу Искандарову. Спасибо вам, дорогой доктор! Не знаю, что вы говорили мужу, но после ваших бесед он стал совершенно другим человеком.

16.04.2015

Отличная клиника

Достоинства: Квалифицированные врачи.

Отзыв: Знакомые посоветовали клинику «М-ВИТА». Обратились к доктору Искандерову Р. Р. за помощью. Он помог избавиться свекру от алкогольной зависимости. Нашей радости нет предела. Уже более года мы наслаждаемся приятным общением со свекром, который перестал пить, устраивать скандалы. Те, у кого в семье существует такая проблема, меня поймут. Спасибо огромное доктору.

10.04.2015

Медицинских клиник М-вита

Достоинства: Команда профессионалов.

Отзыв: Вас беспокоит здоровье близких или самих что-то тревожит? Не стоит ждать развития болезни, обращайтесь в медицинские клиники своевременно. Но как выбрать самую надежную, продуктивную, недорогую? Не стоит перебирать варианты, ведь у вас уже есть М-вита. Здесь специалисты, как узкопрофильные так и широкого спектра помогут вам возобновить утраченное здоровье, решить проблемы, вовремя диагностировать и приостановить болезнь, ведь только здесь ультрасовременные исследования, новейшие технологии, лучш… Читать далее

Отзывы на Многопрофильные медицинские клиники Сеть многопрофильных медицинских клиник М-вита, Москва в категории Медицинские учреждения.