Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Хорошее лекарство

14.09.2017

Отзыв

Валокордин-это знакомый препарат, чуть ли не с самого детства. У бабушки всегда был дома флакончик и не один, мама иногда принимала. Поэтому и у нас дома обязательно есть этот препарат. Просто доверяем старым проверенным лекарствам. На своём опыте я убедилась в этом, будучи уже взрослым человеком. Сменила работу, коллектив неплохой, но когда какие-то срочные дела начинается такая нервотрёпка, что хоть рассчитывайся. Отсюда нервные срывы, долго не могу заснуть, так как прокручиваю всё в голове. Вот тут на помощь и приходит Валокордин. 10-15 капель успокаивают, перевозбудившуюся за день, нервную систему, становится как-то легче. Старый проверенный Валокордин помогает уже не одному поколению в нашей семье.

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

14.09.2017 01:04
Было время, принимал валокордин. Стрессы на работе, большие проблемы в личном плане - все это надо было как-то глушить. Применял до еды и запивал водой. Помогало, становилось легче и как пропил курс по рекомендации, перестал принимать. В длительном применении не нуждается.
14.09.2017 01:04
Я вот валокордин принимаю, когда сильно нервничаю или взволнована, а надо расслабиться и успокоиться. На пол рюмки воды добавляю 10 - 20 капель. Мне нравится его вкус, эффект мягкий, побочных эффектов нет.