Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Проверенный временем

06.11.2017

Достоинства

Быстрое успокаивающее средство по доступной цене.

Недостатки

Принимать строго по назначению врача!!!

Отзыв

Препарат Валокордин всем знаком и находится почти у каждого в аптечке. Мне его выписывал невролог при стрессовой ситуации, симптомами которой были нервное возбуждение, нарушение сна и потеря аппетита. Действие данного препарата практически мгновенное, за 10-15 мин наступает успокоение нервной системы, снимаются спазмы и наступает седативный эффект. Хорошее и проверенное десятилетиями средство, которым пользовались еще наши бабушки и дедушки.

Другие отзывы на Валокордин (Valocordin)

06.11.2017 08:17
Неплохой препарат. Моя мать периодически когда перенервничает страдает нарушением сна и как следствие раздражительностью, данное средство ей очень помогает успокоить нервы. Цена приемлемая, пенсионерам по карману. Не принимает на постоянной основе, только при необходимости.
06.11.2017 08:17
Принимала валокордин как успокоительное средство. Препарат является лекарственным средством, продается в аптеке без рецепта. Лучше всего принимать перед сном, хорошо успокаивает имеет легкий снотворный побочный эффект, способствует естественному засыпанию. Желаемый результат наступает примерно через 15-30 минут после приема.
06.11.2017 08:17
Согласна, хорошее седативное.... Я достаточно нервный, эмоциональный человек, который принимает все близко к сердцу. Валерианка, пустырник мне уже не помогали, и я начала искать что-то помощнее. Мой способ применения: 20 капель в стаканчик, затем разбавляю водой. Эффект уже через 15-20 минут. Препарат Валокордин рекомендую, изучите инструкцию.
06.11.2017 08:17
Покупала "Валокордин" в 50-ти мл баночке, чтоб хоть как-то избавиться от постоянных нервозов на работе. Пару капель и успокоение приходит на несколько часов, действительно действенное средство.
06.11.2017 08:17
Вот и моя Бабушка пьет валокордин периодически, самое используемое средство для того, чтобы успокоить нервы и хорошо заснуть. Капли отлично снижают возбужденность и раздражительность.