Отзыв о Медицинский центр Валеотон, Екатеринбург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.07.2017

Достоинства

Удобное расположение, приветливые регистраторы.

Недостатки

Власов А. И. чуть не угробил мне ребёнка.

Отзыв

Меня сам центр не особо интересовал, но отметила, что регистраторыприветливы и стараются подобрать максимально удобное время. Ходила я к Власову Александру Ивановичу. Вернее, ребёнка носила. У сына было подозрение на кривошею, я хотела, чтоб специалист посмотрел, реально ли есть она. А он и смотреть не стал, присчём, не только документы, но и ребёнка, стразу стал крутить и выворачивать шейку, сынок сначала зорал не своим голосом, я даже не знала, что новорождённый может ТАК орать. Потом сник, Власов сказал, что так и должно быть, но видно было, что он испугался. Я отняла ребёнка и рванула с ним в больницу. Срочно сделали рентген. Оказалось, что смествшийся позвонок пережал нерв и частично артерию. Нас положили в больницу, ребёнка забрали в реанимацию, в отделение перевели только через 4 дня и ещё 3 недели мы лежали в неарологии. Потом в течение полугода ещё дважды планово лечились там же. Повезло, что вовремя успели, спасли и жизнь и здоровье. Сейчас лежке год и всё позади, но могло быть совсем плохо.

Другие отзывы на Медицинский центр Валеотон, Екатеринбург

12.07.2017 16:12
Сочувствую вам безмерно и очень рада, что последстыий не осталось у ребёнка. Спасибо, что написали, свою малышку хотела к нему нести, невролог порекомендовал, теперь ни за что не понесу.
12.07.2017 16:12
Да ославить - дело десяое, главое - бежать подальше от такого "врача", особенно, с детками маленькими.