Кроватка-трансформер PremiumBaby

Отзыв о Кроватка-трансформер PremiumBaby:
Идеально для малыша и мамы

18.09.2021

Достоинства

Качество. Цена. Удобство.

Недостатки

Отзыв

Ещё во время беременности долго выбирали кроватку, которая подойдёт под наши требования и остановились на этой модели. Кроватка хорошего качества с лаконичным дизайном. Главный плюс- это многофункциональность. Ещё с рождения малыша пользовались только овальной формой. Когда малыш вырос, опустили кроватки и убрали бортик, чтоб приставить к своей кровати. И это просто прекрасное изобретение. Не представляю как бы жили без неё. Теперь ночные кормления проходят быстро и не вызывают дискомфорта, потому что малыш всегда на расстоянии руки. Так же, хотелось бы отметить хорошую цену и высокое качество. Не было сколов или других дефектов. Кроватка легко собирается, в комплекте идёт инструкция по сборке. Муж собрал примерно за 15 минут. Кровать легкая. Ее можно легко передвинуть самой. Маятник не ставили. Оставили колесики. На них есть хорошая блокировка. Кровать с ними становится неподвижна, что является большим плюсом приставной кровати. Мы остались в полном восторге от данного товара. Недостатков не нашли, всё идеально.

Кроватка-трансформер PremiumBaby фото 1