Холодильник NORD NRT 141 032

Отзыв о Холодильник NORD NRT 141 032:
Я довольна этой моделью.

12.07.2017

Достоинства

Хорошо по всем параметрам.

Недостатки

Недостатков не отметила.

Отзыв

Живем в квартире с родителями, я невестка и поэтому стараюсь как можно реже сталкиваться со свекровью на кухне по известным многим причинам. В связи с этим, было принято решение покупать отдельный холодильник и ставить в комнате. Конечно же, огромный двухметровый нам в спальне совершенно ни к чему, а вот что-то среднее по высоте и доступное по цене мы взяли. Выбор наш пал на модель Nord NRT 141 032. Что бы было понятнее, его габариты высота/ширина/глубина 150х57х62 см. , отлично встал в уголочке, да еще и на него микроволновку поставили. ) При том, что холодильник стоит в спальне, нам по ночам он совершенно не мешает, работает тихо и скромно, что нас очень радует. Морозилка в этой модели располагается сверху, она не большая, нам вполне хватает. Холодильная камера снизу, в ней четыре полки, ящик для овощей, на дверце четыре узкие полочки, все стандартно как у всех. Класс энергосбережения А+, много не тянет, на количестве потребляемого электричества почти не сказалось. Я довольна этой моделью, а еще больше ценой и качеством работы.