Медицинский центр Di-центр, Саратов

Отзыв о Медицинский центр Di-центр, Саратов:
В очередной раз выбросила деньги, а проблема не найдена

13.12.2017

Достоинства

Хорошая аппаратура, лаборатория. Быстро приходят результаты. Работает по выходным.

Недостатки

Лично с меня только скачали деньги, а решение проблемы не найдено.

Отзыв

Всем добрый день. Мне нравится DI центр на Московской и я всегда при возникновении трудностей надеюсь на профессионализм врачей этого центра. Но увы и ах. У меня появилась тахикардия, стало подскакивать давление, появился звон в ушах и мелькание в глазах. Я обследована с ног до головы. Сдалала кучу МРТ в di центре, сдала кучу анализов. Все кто ни брался за меня ничего не находили. Мне посоветовали Подболотова Р. А. как классного врача. После первой консультации я реально поверила в то, что мы найдем решение, т. к. уже полгода хожу в свою поликлинику и никто не может найти причину. Это так здорово, когда появляется надежда. После того как я сдала анализы на 4 т. р и они оказались прекрасными Роман Анатольевич развел руками и сдался. Мне даже не было измерено давление на приеме объяснилось это тем, что прибора в данный момент у врача нет. КАК ТАК??? Хотя я сразу сказала, что днем давление было повышено. Я спустилась вниз к регистратуре и попросила измерить давление. На мою просьбу с меня потребовали денег. ЗА что???????? А платная консультация не включает в себя данную услугу????????????? Давление мне все же померили и оно оказалось 140/90 при моем 90/60. Я поднялась ко врачу и увидела, что на рецепшене тонометр был. Попросила вызвать врача и сказала, что мне плохо. Замедленные действия персонала, не желающего лишний раз что-то делать ради других заставили меня позвонить врачу лично. Врач измерил давление и сказал выпить каптоприл. Выпилал успокоительные. Все. Никаких доп. обследований, ничего. Просто отправил меня в таком убитом состоянии домой.
Это профессионализм врачей???? У Вас в центре одни только лозонги о том, как вы беспокоитесь о здоровье своих пациентов. Я допускаю, что Подболотов просто может не знать как меня лечить, но чтобы вот так заставить сдать кучу анализов и бросить. Но ведь можно было посоветовать более опытного коллегу. Почему такое отношение???? Разовая консультация и на этом все. Срубили денег за анализы и все??????? Проблема не решена. Мне бы было очень стыдно за это прежде всего перед собой в профессии врача.

Другие отзывы на Медицинский центр Di-центр, Саратов

13.12.2017 08:49
14 сентября делала колоноскопию мне очень понравилось, чисто в палатах, внимательные очень медсестры, врачи Шмелев С. Н и врач анестизиолог фамилию его не разобрала. Большое всем спасибо. Еще есть хирург Пишков может немного неправильно написала фамилию, но очень внимательный и приветливый врач, дай бог всем здоровья. С уважением КочетковаРаиса Михайловна.