Медицинский центр Di-центр, Саратов

Отзыв о Медицинский центр Di-центр, Саратов:
Не ходите туда

24.01.2013

Недостатки

Шарага.

Отзыв

Для начала хочется отметить то, что некоторые врачи ж/д больницы города Саратова, направляют своих пациентов в Ди-Центр на МРТ и имеют с этого неплохие проценты с каждого отправленного пациента. В то время, как и обычными снимками можно было обойтись. Это случилось и со мной. На вопрос: "А у Вас в больнице можно сделать МРТ", врач ответила, что аппарат сломался. Что лучше она меня направит в ДиЦентр. На другой день нужно было со знакомым сходить в Ж/Д больницу и он говорит: "Пойдем сходим узнаем, может починили аппарат. " А выяснилось, что ничего и не ломалось. Это первое.
Второе: Сходила все таки я в ДиЦентр, т. к в Ж/Д больнице на тот момент была большая очередь. Было это 26 декабря 2012. Не смотря на то, что записалась в ДиЦентр, отстояла час в ожидании. После процедуры мне говорят: "Результаты через 3 часа, если быстрее хотите оплатите еще 300 рублей", хотя уже было заплачено 3400.
Ну и в итоге так же врач Куликова Ольга Евгеньевна понаписала мне страсти, что теперь жить вообще невозможно - ЭТМОИДИТ, СФЕНОИДИТ, КИСТОЗНЫЙ ГАЙМОРИТ.
В 3 советскую с этими результатами пришла, а там врач говорит, что это не первый раз, когда результаты не подтверждаются из ДиЦентра, что там только деньги собирают и пишут специально такие заключения, чтобы к ним опять повторно приходили. Так и у меня в листе написано: "Рекомендовано повторное МРТ через 3 месяца.
Вот так то!