Кофермент Коралловый Клуб (Coenzyme Coral Club)

Отзыв о Кофермент Коралловый Клуб (Coenzyme Coral Club):
Замечательное средство.

17.12.2017

Отзыв

У нас в семье Coenzyme от Coral Club начала принимать мама. Были небольшие проблемы с сердцем, подлечившись в санатории и приехав оттуда она стала принимать этот БАД. Я в её аптечку не заглядывала. Что пить и для чего - мама решала сама. Только как то у мужа стали болеть дёсна. Достаточно неприятные чувства доставляли дискомфорт. Начал полоскать отваром дуба, стало чуток легче. Тут то мама и принесла свою баночку с чудо - пилюлями. Провела нам беседу, что с годами в организме всё меньше и меньше становится кофермента Q-10, дефицит которого усугубляет многие заболевания. Я то думала, что он помогает только при болезни сердечно - сосудистого характера. Оказывается, спектр действий Coenzyme от Coral Club намного шире. И принимать очень удобно - один раз в день. Я отставать не хотела - тоже начала пить капсулы. Нам втроём хватает одной баночки на месяц. Самочувствие у всех замечательное, ведь Coenzyme от Coral Club еще и активизирует защитные функции иммунной системы и стиммулирует выработку энергии. Теперь у нас дома не заканчивается запас этого средства.

Кофермент Коралловый Клуб (Coenzyme Coral Club) фото 1