Кофермент Коралловый Клуб (Coenzyme Coral Club)

Кофермент Коралловый Клуб (Coenzyme Coral Club) отзывы

17.12.2017

Замечательное средство.

Отзыв: У нас в семье Coenzyme от Coral Club начала принимать мама. Были небольшие проблемы с сердцем, подлечившись в санатории и приехав оттуда она стала принимать этот БАД. Я в её аптечку не заглядывала. Что пить и для чего - мама решала сама. Только как то у мужа стали болеть дёсна. Достаточно неприятные чувства доставляли дискомфорт. Начал полоскать отваром дуба, стало чуток легче. Тут то мама и принесла свою баночку с чудо - пилюлями. Провела нам беседу, что с годами в организме всё меньше и меньше… Читать далее

14.07.2017

Хорошо заряжает энегией

Достоинства: Чувствую эффект на себе.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Мне 39 лет. Я третий год принимаю Кофермент от Coral Club курсами по 2-3 раза в год и очень довольна. Перестали мучить мигрени, не чувствую усталость. Одна капсула в день заряжает энергией и помогает мне держать себя в тонусе. Согласитесь,, что чем старше становишься, тем сложнее чувствовать себя энергичной.

Отзывы на Кофермент Коралловый Клуб (Coenzyme Coral Club) в категории Лекарства.