Отзыв о Телеканал "Шоп Энд Шоу (Shop & Show)":
Платье Норейя маме понравилось, но есть недостаток

23.09.2021

Отзыв

Я решила сделать своей маме подарок. Для этого зашла на сайт телемагазина Шоп энд Шоу. Мама хотела платье, причём оно должно было быть свободного покроя.
В поисках нужного подарка я стала изучать каталог. Мне хотелось, чтобы вещь была нужного нам размера (у мамы 54), но чтобы не выглядела мешком. Ведь очень часто вещи больших размеров по форме напоминают мешки. Это платье не сразу привлекло мое внимание. Оно светло-серого цвета с красной крупной клеткой, которая неплохо маскирует некоторые недостатки фигуры. Кстати, это не единственная расцветка. Но мне понравилась именно такая. У мамы светло-серые глаза и этот цвет ей отлично подходит, делает её моложе. Чтобы не допустить ошибку я позвонила оператору по телефону и получила полную консультацию. Я заказала платье 54 размера. Когда привезли мама его сразу померила, размер оказался впору. Смотрится в жизни даже лучше, чем на картинке. Маме очень идёт. По качеству неплохой трикотаж, очень мягкий и приятный на ощупь, по привлекательной цене.