Гадание на картах Таро Алексей

Отзыв о Гадание на картах Таро Алексей:
Алексей -Шарлатан и Обманщик! Обращалась, обманул!

06.09.2019

Достоинства

ИХ НЕТ!!!!

Недостатки

ОБМАНЩИК!!!!!

Отзыв

Нашла этого таролога (как он себя называет в интернете) повелась на отзывы, которые наверное написали его знакомые. При гадание, что-то угадал, что соврал. Предложил обряды свои, которые надо типа делать. Гарантировал 100% помощь, конечно ничего не сделал (оплатила 8500) Потом еще типа надо один обряд по возвращению человека 100% через 15 дней вернется! Прошло 15,20,30,40 дней никого. Деньги не вернул, написал, что всем моим знакомым напишет в интернете, что хотела сделать с его предложений.. Сейчас обратилась в общество Союз Магов Росси о защите других людей и собираю всю информации о нем, чтобы через общество вернуть деньги, и он далее не обманывал Людей!!!! Его ТЕЛЕФОН В ИНТЕРНЕТЕ 8964-704-10-31 ЛЮДИ НЕ ЗВОНИТЕ_ ЭТО ОБМАНЩИК И ШАРЛАТАН!!!!!!

Другие отзывы на Гадание на картах Таро Алексей

06.09.2019 14:44
Жаль, что так у Вас получилось. А я купила карты сама, и они прекрасно все подсказывают. Точные ответы они не дают, это же не волшебники, которые могут вернуть любимого человека. Это всего лишь бумажечки, которые могут подсказать правильный ответ, а могут и нет) Купите сами и по вечерам у них можно спрашивать все, что угодно. Это и увлекательно, и полезно себя настроить на лучшее. Удачи Вам!