Краска для стен Bergge Intex 7

Отзыв о Краска для стен Bergge Intex 7:
Очень понравилась

17.07.2017

Достоинства

Красивое покрытие, моющееся, стойкое.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Очень волновалась перед тем, как приняться за ремонт в детской. Первый раз ремонт там был ещё до рождения дочки. А сейчас она выросла, активная стала, все обои порисовала, пришли в полную негодность. А мне хочется, чтобы доченька росла не в грязных стенах, а в красивой обстановке. Вот только проблема ещё в том, чтобы эта обстановка подольше оставалась красивой. Это же ребёнок, всё равно где-то нашкодит и что-то прольёт. После изучения вопроса остановилась я на краске, она гораздо практичнее обоев. К тому же краски бывают водостойкими. На форуме мне посоветовали попробовать Бергге Интекс 7, она моющаяся, стойкая, безопасная и при этом создаёт красивое покрытие. И это как раз то, что мне надо! К тому же в магазине была услуга бесплатной пробы и колеровки. Проба мне понравилась, сразу убедилась в правильности выбора. Покрытие получилось очень красивым, стены даже на ощупь приятные, шелковистые. Я их регулярно протираю влажной тряпкой без какого-либо вреда, даже пятна акварели прекрасно отмылись без следа. Дочке новый вид её комнаты тоже очень нравится, даже шкодить меньше стала, самой приятно жить в красивой чисто комнате. Так что сплошные плюсы у меня: ).