Кровать Krovati.Moscow Каменка-2

Отзыв о Кровать Krovati.Moscow Каменка-2:
Кровать в минималистичном эко-стиле.

20.07.2017

Достоинства

Эко-дизайн, натуральная сосна, натуральное дерево, фабричная кровать, качественное обслуживание.

Недостатки

Такая кровать понравится не всем.

Отзыв

Хочу написать отзыв о том, как я искала кровать. У нас трое детей, все родители знают, что дети всегда завоевывают все площадь квартиры - это вещи, игрушки, книжки, поделки, везде и всюду. И в этом есть счастье, но иногда хочется просто отдохнуть. Появилась возможность сделать ремонт в спальне, где мы с мужем спим, и я занялась проектированием. Точнее мой ремонт можно назвать - как выкинуть все, что не нужно и не пожалеть об этом. Появился кислород в комнате, на выброс пошли старые стеллажи, косой шкаф, ужасная рожковая люстра советского дизайна, дурацкие картинки и картиночки, которые переливаются под особым углом зрения, и которые все друг другу дарили в конце 90-х... В общем, мебель я искала максимально минималистичную. И если со шкафом-купе все это легко прокатило, то кровать найти безумно сложно! Везде какие-то аляповатые штрихи, которые просто убивают внешний вид! И надо сказать, что "бабкин дизайн" стоит дешевле, а минимализм с натуральными материалами идет по 40-50 тысяч и более! Мы можем позволить себе и такую кровать, но поймите меня правильно - я лучше вложу эти деньги в отдых детям! Даже думали самостоятельно делать кровать подиум, но посчитав, поняли, что как ни крути - наше время тоже дорого стоит, а спать где-то надо. В общем, решили поискать московские фабрики мебельные и приобрести что-то на заказ. Я к этому времени уже начала с ума сходить, мне казалось - пусть будет любая кровать, просто пусть это все закончится. Нашли фабрику Krovati Moscow, я не слишком-то доверяла им сперва, но мне очень помогли менеджеры. Я описала то, что нам надо и хотела узнать, сколько будет стоит кровать полностью на заказ. На это менеджер просто предложила мне посмотреть на модель Каменка. Я открыла каталог и поняла, что эта кровать и есть то, что я хочу, но самое главное - цена. Наша двуспалочка на 19 тысяч, по тону мебели нашли то, какая мне подходит. Заказала, привезли через 5 дней. Кровать к спальне очень подошла по цвету, по качеству замечаний никаких у меня нет - сосна массив, полностью, без исключения, ортопедическая ламель, выгнутая, все просто замечательно. Кровать моя прекрасная понравилась не всем, свекровь, например, была просто в отвращение - как за такие деньги можно купить такую простоту, ни про массив, ни про дизайн слушать не хочет. Так что если кто ищет эко-минимализм, то можете воспользоваться моим опытом, и не оттаптывать ноги до шеи, обходя магазины.

Кровать Krovati.Moscow Каменка-2 фото 1