Сериал "Ночи Малибу" (97)

Отзыв о Сериал "Ночи Малибу" (97):
Ночи Малибу

Игра актеров
Декорации
21.07.2017

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Незаметил.

Отзыв

Baywatch nights Очень интересный и прикольный сериал, 90-ч годов Ночи Малибу. Я смотре его еще (когда мне было лет так 14, и он мне как то понравился. Смотрел я этот сериал по телевизору, и тогда ещё не было интернета. И вот как то на днях я решил его по искать в интернете. Но почему та нашёл только первый сезон и то с переводам на русский язык, есть две серий а если смотреть все два сезона то только на английском языке на сайте Яндекс. Но потом всё-таки нашёл один сайт, на котором есть много серия, но и то не все. Сайт называется zserials. cc. И кто не разу не смотрел этот сериал, 1995-1997 года который как я уже сказал, смотрел по телевизору советую посмотреть, в друг он вам понравиться. А тем, кому очень нравиться актёр Дэвид Хассельхофф думаю будит просто и просто интересно посмотреть Ночи Малибу и побаловать себя кружками пива при просмотре. Лично мне в мой молодые годы это мистический сериал очень понравился, и я просто советую его посмотреть, и поделиться впечатлениями со своими друзьями и кто любит мистику очень будит интересно по пугать, кого не будь, страшными историями.

Сериал "Ночи Малибу" (97) фото 1