Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Чистота
Услуги
Персонал
24.04.2023

Достоинства

Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете!
Прекрасный пляж, где всегда есть свободные зонтики и шезлонги. А бар, расположенный на пляже, — идеальное решение!
Много забавных активностей для детей и взрослых. Нам не приходилось скучать ни минуты.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Рекомендуем!
Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают качественно, даже без чаевых.
Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Обязательно вернемся сюда!
Уютные номера со всем необходимым. Отпуск прошел идеально!
Персонал очень дружелюбный и внимательный. Мне было здесь комфортно и приятно находиться!
Удобное расположение отеля: море близко, за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина.
Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания.