Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Чистота
Услуги
Персонал
12.12.2023

Достоинства

Персонал отеля был очень внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь с любыми вопросами. Завтраки были разнообразными и вкусными, а ресторан отеля предлагал отличное меню.

Недостатки

Однако, нам показалось, что некоторые части отеля нуждались в обновлении.

Отзыв

Отель "Magnolia" 4*, в Барселоне, Испания, оказался прекрасным местом для нашего пребывания. Уютные номера, стильный дизайн и отличный сервис создали отличные условия для отдыха. Расположение отеля также оказалось идеальным - в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и пляжа. Расположение отеля тоже было для нас большим плюсом. Мы любим гулять по городам, и отель находился в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Мы с удовольствием прогуливались по улицам Барселоны, зная, что всегда можем быстро вернуться в отель. В целом, мы остались очень довольны своим пребыванием в отеле "Magnolia". Прекрасный сервис, уютные номера и отличное расположение сделали наш отдых незабываемым. Мы обязательно рекомендуем этот отель всем путешественникам, и сами с удовольствием вернемся сюда снова. Номер, в котором мы остановились, был уютным и стильно оформленным. Мы оценили удобную мебель и качественное постельное белье. Видимо, отель действительно обращает внимание на детали, потому что все было продумано до мелочей.

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания фото 1