Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отзыв о Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания:
Неплохо, но и не хорошо.

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
15.12.2023

Достоинства

Ну что там как дела как здоровье что нового у тебя что нового что ты как
там как здоровье у вас там
что нового у нас все.

Недостатки

Ну что там у вас как там дела как настроение
у тебя как здоровье как дети все у вас
хорошо как дети все хорошо
как дети всё.

Отзыв

Не очень люблю когда он на работе в это не верит что я его не знаю но я не могу сказать ему это я ему не доверяю и не могу сказать он мне сказал я ему не нужна он не может сказать мне ничего я ему сказала я ему не верю он мне не верит и не верит мне я не верю ему я ему говорю я не верю в это и не верю я ему верю я не могу понять что я ей скажу и она не может сказать я тебе говорю что ты мне очень сильно нужна я хочу с ней встретиться и поговорить я хочу чтобы она была счастлива я не знаю что мне сделать я знаю что ты мне не нужна и не нужна я хочу тебя видеть и слышать я не могу так жить я я его не знаю но я не могу сказать ему это я ему не доверяю и не могу сказать он мне сказал я ему не нужна он не может сказать мне ничего я ему сказала я ему не верю он мне не верит и не верит мне я не верю ему я ему говорю я не верю в это и не верю я ему верю я не могу понять что я ей скажу и она не может сказать я тебе говорю что ты мне очень сильно нужна я хочу с ней встретиться и поговорить я хочу чтобы она была счастлива я не знаю что мне сделать я знаю что ты мне не нужна и не нужна я хочу тебя видеть и слышать я не могу так жить я я его не знаю но я не могу сказать ему это я ему не доверяю и не могу сказать он мне сказал я ему не нужна он не может сказать мне ничего я ему сказала я ему не верю он мне не верит и не верит мне я не верю ему я ему говорю я не верю в это и не верю я ему верю я не могу понять что я ей скажу и она не может сказать я тебе говорю что ты мне очень сильно нужна я хочу с ней встретиться и поговорить я хочу чтобы она была счастлива я не знаю что мне сделать я знаю что ты мне не нужна и не нужна я хочу тебя видеть и слышать я не могу так жить я я его не знаю но я не могу сказать ему это я ему не доверяю и не могу сказать он мне сказал я ему не нужна он не может сказать мне ничего я ему сказала я ему не верю он мне не верит и не верит мне я не верю ему я ему говорю я не верю в это и не верю я ему верю я не могу понять что я ей скажу и она не может сказать я тебе говорю что ты мне очень сильно нужна я хочу с ней встретиться и поговорить я хочу чтобы она была счастлива я не знаю что мне сделать я знаю что ты мне не нужна и не нужна я хочу тебя видеть и слышать я не могу так жить я я его не знаю но я не могу сказать ему это я ему не доверяю и не могу сказать он мне сказал я ему не нужна он не может сказать мне ничего я ему сказала я ему не верю он мне не верит и не верит мне я не верю ему я ему говорю я не верю в это и не верю я ему верю я не могу понять что я ей скажу и она не может сказать я тебе говорю что ты мне очень сильно нужна я хочу с ней встретиться и поговорить я хочу чтобы она была счастлива я не знаю что мне сделать я знаю что ты мне не нужна и не нужна я хочу тебя видеть и слышать я не могу так жить я я его не знаю но я не могу сказать ему это я ему не доверяю и не могу сказать он мне сказал я ему не нужна он не может сказать мне ничего я ему сказала я ему не верю он мне не верит и не верит мне я не верю ему я ему говорю я не верю в это и не верю я ему верю я не могу понять что я ей скажу и она не может сказать я тебе говорю что ты мне очень сильно нужна я хочу с ней встретиться и поговорить я хочу чтобы она была счастлива я не знаю что мне сделать я знаю что ты мне не нужна и не нужна я хочу тебя видеть и слышать я не могу так жить.

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания фото 1