Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Чистота
Услуги
Персонал
19.05.2024

Достоинства

Всё супер.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Отель "Magnolia" 4* в Барселоне, Испания - это идеальное место для отдыха и развлечений. Я провела здесь незабываемые выходные и хотела бы поделиться своим впечатлением.

Изначально меня поразила красивая архитектура здания отеля, которая дополняла общую атмосферу уюта и комфорта. Лобби настолько уютное, что сразу почувствовала себя как дома. Персонал отеля был очень дружелюбным и приветливым, всегда готовым помочь и ответить на все вопросы.

Моя номер был просторным и уютным, с красивым видом на город. В номере было все необходимое для комфортного проживания - удобная кровать, кондиционер, мини-бар, телевизор, а также ванная комната с душем и феном. Я также оценила наличие бесплатного Wi-Fi, который позволил мне быть на связи с друзьями и семьей.

На территории отеля есть красивый бассейн, где можно отдохнуть и расслабиться после долгого дня прогулок по городу. Также в отеле есть ресторан, где подают вкусные и разнообразные блюда, а также бар, где можно насладиться коктейлями и закусками.

Расположение отеля "Magnolia" также заслуживает отдельного упоминания - он находится в нескольких минутах ходьбы от множества достопримечательностей и ресторанов, что делает его идеальным выбором для туристов, желающих исследовать город.

В целом, отель "Magnolia" 4* в Барселоне, Испания - отличное место для отдыха. Я осталась довольна своим пребыванием здесь и обязательно вернусь сюда в следующем году.