Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
30.03.2019

Замечательный отель, своетую всем.

Достоинства: Хорошая еда, не долеко до моря.

Отзыв: Отдыхали в сентябре 2018г. За номерной фонд можно смело ставить ****. Был семейный номер, кондиционер в одной комнате, телевизор и балкон в другой. Балкон большой. Окна выходили на дорогу. При закрытых окнах шума не было. Кондиционер вторую комнату остудить не может. Матрасы плотные, хорошие. Когда вешали табличку спим, нас не беспокоили. Вешали табличку убраться, убирались. Ставим ****. Приехали ровно в 10. Завтраки до 10. Просьба накормить была проигнорирована. Гид попросил кухню и ушел.… Читать далее

17.03.2019

Все очень круто пот своей цене

Достоинства: Персонал и питание.

Недостатки: Время завтрака.

Отзыв: Все очень понравилось. Персонал вежливый. Питание на высшем уровне Все очень понравилось. Приедем ещё раз.

10.02.2019

Круто

Достоинства: Кухня, чистота, расположение номеров.

Недостатки: Неграмотный персонал.

Отзыв: Отель очень достойный для посещения и заселения в него все у них на высшем уровне вот только персонал надо бы получить манерам а востолько все просто супер я не разочаровался в выборе именно этого отеля.

06.02.2019

Советую

Достоинства: Все классно.

Отзыв: Комфортная чистая хороший персонал мне все понравилось если ещё буду проездом то обязательно остановлюсь у вас.

27.12.2018

Великолепно

Отзыв: Очень хорый отель в следующем году обезательно поеду ещё.

08.11.2018

Все классно

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всех класно мне все понравилось все отлично род наглого ти ьвллульввлвщ лввлвоовоовоьч ововтвовтвт вовоп не отвечаешь примирить Тимоти ритор рллоолвллвлвлововововоовааааааалаллооаоао.

13.10.2017

ОК

Достоинства: УЦКЦУКМЙЦУКЙ ЦУК.

Недостатки: ЙЦКЙЦУ КЙЦУ КЙЦУК.

Отзыв: УЦКЦУКЦКЦК345234 ПКЕПУКЕПВКПОЛПУДКПОДКОДЛУКЕНОУДКЕОНУКЕНОУЩШ56ГЩ456345ЕЕРНЩУКЕНУКРНУКЕГРЩУКЕОНЩКГЕНЩУОКЕНЩГУКЕНОУКЕГ34Г5983452О3Щ4КЕГУЕОЦЕГПЫУКРЕЦЩУКПГУЩКЕО Ц ЦУК ЕГЦ 39834 95234Щ Г12 3УЦУОАК РЙЦУГКРЙЦШЩУ РКЙШНШ4Й34РКЦРУАКШГУКР КШЕРЦШ 4НЕШ3452ШЩЙ34Н53452384 5Н923459234ЕЦ3ОРАП РЫВАПТЫВТА ПЫВ ПЫВАП Ы.

19.06.2015

Нам понравилось

Достоинства: Персонал, комфорт, чистота.

Недостатки: Кусающие цены, но они стоят того.

Отзыв: Останавливались в отеле Магнолиа на две недели, в городе Барселона, нам очень понравилось, большое помещение, все зеркально чисто, улыбающийся и приветливый персонал встречает с порога отеля, быстро оформляют комнаты, в комнатах все от лампочки до лампочки все работает, мы бы остановились здесь еще. Советую думающим!).

10.08.2014

Великолепный отель

Достоинства: Бассейн и вид на пляж просто шедевр.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Отель подходит для всех удобств: бассейн, парковка для вашего автомобиля. Затем вы можете отправится в бар, где находится очень много освежительных напитков и конечно же горячительных. Позже вы можете отправится на пляж, который мне очень понравился и выглядит потрясающе.

31.08.2013

Советую

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Мне отель очень понравился, я бы там жил всю жизнь. Еда приемная, номера чистые, аниматоры веселые. Но вот только персонал невежливый. Ну да ладно. Я вам всем советую, вам очень понравится там. Можно приехать вместе с семьей. Детям там понравится даю сто процентов.

28.11.2012

Хороший

Достоинства: Персонал, Номер хороший.

Недостатки: -.

Отзыв: Был в отеле недавно. Очень понравился, персонал дружелюбный, номера комфортабельные. Вообщем очень даже хороший отель!

23.01.2023

Хороший отель, отличное обслуживание.

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Хорошо отдохнули, напитки, и еда свежая, персонал не хамит, номер чистый был и хорошо убран, все красиво. Возле отеля красивый вид и цветы, ванная великолепная, все принимали в номер, горничная приходила каждый день, управляющий спрашивала как дела. Ок.

01.10.2022

Хороший отель, красивый очень мне понравился, все супер!

Отзыв: Выражаем огромную благодарность персоналу отеля. Хочется сказать что, все очень доброжелательные и вежливые. поэтому создаётся атмосфера уюта и, хорошего отдыха и отличного настроения. Мы здесь были, надеемся что приедем ещё! Огромное спасибо вам за отдых.

19.04.2019

Мне по кайфу

Достоинства: Мне по кайфу лдипльммлбтиш лщоплблштоладв цшашултущпщк3 ащул2иулпзп 2шащпщуом53д ущпщушо2м63опщ ущршкшетиулкшп 3щашпшуоемуоаш ущащгргащцдцлаа 3лашпгинвшко5пи4 алмгинивщущ4о6м к аашршо6ащлу4р ашпго5т6ащущ34 ашпшо5а7щушуо55 кашршноащщкшк4 алпшпшшушуру3р алплпгаш.

Недостатки: Мне по кайфу лдипльммлбтиш лщоплблштоладв цшашултущпщк3 ащул2иулпзп 2шащпщуом53д ущпщушо2м63опщ ущршкшетиулкшп 3щашпшуоемуоаш ущащгргащцдцлаа 3лашпгинвшко5пи4 алмгинивщущ4о6м к аашршо6ащлу4р ашпго5т6ащущ34 ашпшо5а7щушуо55 кашршноащщкшк4 алпшпшшушуру3р алплпгаш.

Отзыв: Мне по кайфу лдипльммлбтиш лщоплблштоладв цшашултущпщк3 ащул2иулпзп 2шащпщуом53д ущпщушо2м63опщ ущршкшетиулкшп 3щашпшуоемуоаш ущащгргащцдцлаа 3лашпгинвшко5пи4 алмгинивщущ4о6м к аашршо6ащлу4р ашпго5т6ащущ34 ашпшо5а7щушуо55 кашршноащщкшк4 алпшпшшушуру3р алплпгашМне по кайфу лдипльммлбтиш лщоплблштоладв цшашултущпщк3 ащул2иулпзп 2шащпщуом53д ущпщушо2м63опщ ущршкшетиулкшп 3щашпшуоемуоаш ущащгргащцдцлаа 3лашпгинвшко5пи4 алмгинивщущ4о6м к аашршо6ащлу4р ашпго5т6ащущ34 ашпшо5а7щушуо55 кашршноащщкшк4 алп… Читать далее

17.04.2019

Норм.

Достоинства: Самое хорошее, это услуги.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Я незнаю как вам мне нормально. Самое хорошее, это услуги.

09.03.2018

Сойдет

Достоинства: Колективно.

Недостатки: Негативно.

Отзыв: Вроде так норм.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.