Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
23.04.2021

Очень понравилось

Достоинства: Красиво, уютно.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Спасибо большое за гостеприимство. , была там несколько суток , все очень понравилось, чисто, Уютно, если захочется посетить этот город, обязательно посещу именно это отель . Все рядом, все удобства, магазины. Так же есть парковка для своей машины.

18.04.2021

Прекрасный отель!!

Достоинства: Персонал Расположение Прекрасные виды.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отдыхал здесь с семьей в 2018 году. Понравилось абсолютно все: персонал вежливый, располагается почти в центре города, и, самое главное максимально близок к центру города! Этот отель подойдёт для тех, кто путешествует с семьей и ищет комфортабельный номер.

14.04.2021

Мне все понравилось.

Достоинства: Вкусная еда хороший интерьер удобная постель цены не дорогие.

Отзыв: Мне понравилось всё обсолютно и еда и дизаин какой в этом отеле и цена не большая не дорого мы отдыхали там с мужем и будем ездить каждый месяц там отдыхать. И возьмем с собой детей я бы порекомендовала всем этот отель так как там хорошо и все вкусно. Недостатков у меня нет притензий тоже к ним нет.

10.04.2021

Я бы был в шоке

Отзыв: Не разу не был в этом отеле, но хотел бы попробовать Магнолия Отель — это отличный выбор для гостей Салоу, модная атмосфера и множество полезных услуг сделают пребывание здесь очень приятным. Номера оборудованы ТВ с плоским экраном и кондиционером, а гости могут в любой момент быть онлайн благодаря бесплатному Wi-Fi, который предлагает отель. Магнолия Отель предлагает обслуживание в номер и услуги консьержа, чтобы сделать пребывание гостей здесь еще более приятным. К услугам гостей также б… Читать далее

08.04.2021

Отличный отель для отдыха

Достоинства: Чистые номера, гостеприимный персонал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший отель Magnolia" 4*, Номера чистые, гостеприимный персонал. Находится в хорошем расположении, по близости есть много нужных магазинов, в бассейне тёплая водичка, с балкона открывается прекрасный вид на Барселону, зелёные деревья и на сам отель. Очень удобно что можно покушать в самом отеле.

06.04.2021

Хороший отель

Отзыв: Всё понравилось. Всё персоналы были любезными и гостеприимными. В комнате всегда убиралась. Шикарный вид из окна, Бегло посмотрела прогноз погоды- а там тепло, даже в феврале видела 21.. СБ все порешалось, и я с удовольствием переключилась на быстрое бронирование.. Сначала хотела попробовать Победу, но летела не из дома.. со мной был чемодан в ручной клади, который проходил у Аэрофлота.. Здесь же нифига не катил, требовалась доплата, хотя время вылета по всему моему маршруту было оч. удобным.

03.04.2021

Прекрасный отель, советую.

Отзыв: Прекрасный вид из окон! Сотрудники очень качественно относятся. Всё отлично! Нам очень понравилось обслуживание.

31.03.2021

Всё нормально

Достоинства: Персонал.

Отзыв: Отдыхали в этом волшебном месте на Новый год. Что поражает в отеле-это нетронутая природа, в которую умело встроены корпуса и виллы. Проживали на вилле с видом на реку. Пользовались удобствами виллы на 100%. Завтракали на вилле в отдельном павильоне, купались, загорали. Отлично работает батлер сервис, связь с батлером по what’s app, быстрое решение всех вопросов. Несколько огорчило слабенькое для Бали СПА, процедуры не отличаются разнообразием, да и качество выполнения среднее. В целом отель отл… Читать далее

22.03.2021

Отель хороший мне понравился вообщем отличный все светую

Достоинства: Да.

Отзыв: Впечатлил. Отель только для взрослых (16+). В Салоу, в спокойной части, где живут местные. Все рядом- магазины, море, остановка, Парк Авентура. Номера огромные, светлые, свежие. На ресепшн можно выбрать аромат для номера. Все номера с боковым видом на море. Ужины в отеле горящее по меню, закуски шведский стол. Отель произвел впечатление! Свежий!

10.03.2021

Очень комфортно, и уютно, спасибо.

Достоинства: Красиво, уютно, добро.

Недостатки: Не помню.

Отзыв: Здравствуйте, была в отеле магнолия, очень круто, персонал хороший, добрый, чисто очень, красиво. Спасибо за заботу. Очень комфортно. Были пару раз и ещё хотим, лучше ничего не видела. Очень красиво, уютно, прям глаз радуется, спасибо большое за честность, когда приехали, нас встретили, все рассказали и показали, ну очень хороший персонал, молодцы так держать.

16.02.2021

Замечательный отель по доступной цене

Достоинства: Чистота, Комфорт, Уют.

Отзыв: Этот отель хорошо обустроен по стилю, очень комфортно в нем находиться, могла бы отстать там подольше. Там есть мнего альтернативных мести и весёлые занятия Я бы приехала сюда ещё раз, люблю такие места. Поснщу его в следующем году позову всех своих родственников со мной. Я рада там ещё раз побывать.

13.02.2021

Все классно

Достоинства: Хороший персонал.

Отзыв: Прекрасный отель, обслуживание классное, добрый персонал мне все понравилось , не пожалеете , здание хорошо построено, номера лучшие что я видела , просто 5 звезд , цена не большая, услуг много, в номерах чисто , уютно комфортно, спасибо большое.

09.02.2021

Восторжена!

Достоинства: Чистота, уют!

Отзыв: Превосходный отель, в красивом городе Барселона, уютно и комфортно! Недалеко до моря, спокойные люди! Была рада посетить этот отель! Еда вкусная, спортивный зал с тренажерами, джакузи, сауны, процедуры! Чистый номер, прекрасное место, рекомендую всем!!!!!

05.02.2021

Очень уютный отель и вид из окон шикарный!

Достоинства: Вид из окна.

Отзыв: Всегда мечтала попасть в Барселону! Отель очень понравился, чувствовала себя как дома, особенно понравился вид из окон! Уютные номера и приятная атмосфера. В последние дни очень сложно было прощаться с этим отелем, хотелось побыть сдесь ещё не много ( (. Обязательно приеду сюда ещё раз!).

27.01.2021

Восторг

Достоинства: Удобно расположен, чистота.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Была рада посетить этот отель! Чисто, уютно, чувствуешь себя как дома, персонал очень дружелюбный к посетителям, чистая постель, приятный запах, вкусно можно покушать, всё свежее. Обязательно вернусь сюда. Всем рекомендую его посетить, даже не сомневайтесь.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.