Отзыв о Салон матрасов Консул:
Спасибо фабрике за столь высокое качество матрасов!

15.07.2018

Достоинства

Качество, ценовая доступность, отсутствие какого либо запаха, комфортность и т. д.

Недостатки

Здесь мне лично перечислять нечего.

Отзыв

Всем привет.
Сбылась мечта, я выбросила свой старый диван и вот уже который месяц сплю на новенькой кровати и новеньком матрасе, о котором сейчас расскажу подробнее, т. к. выбор его мне дался нелегко, но сейчас понимаю, что оно того стоило однозначно.
Консультант салона Консул мне на выбор предложил несколько вариантов матрасов исходя из озвученных ему моих пожеланий. Полежав на нескольких из них я решила, что взаимная любовь у меня с матрасом Кардинал. Матрас беспружинный, с натуральными наполнителями из латекса и койры, двусторонний. Сверху на матрасе чехол из жаккарда.
Одна сторона матраса более жесткая, другая же наоборот, это отличный вариант для людей, которые имеют проблемы со спиной, то бишь меня)
Матрас привезли в день покупки, никакого постороннего запаха не услышал мой нос, поэтому сразу же уложила его на кровать.
Уснула как младенец, утром проснувшись поняла, что матрас купила шикарный просто. Так мои впечатления закреплялись опытом пользования из ночи в ночь. В итоге за все время с матрасом не возникло никаких проблем. Один раз пришлось чехол почистить, т. к. сын случайно разлил чуток компота, но все легко отчистилось и пятен не осталось.
Я уже указывала, что матрас двусторонний. Полезнее конечно спать на более жесткой поверхности, но я иногда себя балую и переворачиваю матрас на сторону помягче. Удобно и практично.
Резюмируя скажу, что матрас Кардинал ТМ Консул это просто шедевр среди аналогичных товаров! Спасибо фабрике за столь высокое качество по столь доступной стоимости.