Отзыв о Салон матрасов Консул:
Очень довольны мы своей покупкой

22.09.2018

Отзыв

Всем привет. Хочу парочку слов написать о матрасе, который недавно купили. Долго мы очень выбирали себе матрас - хотелось что-то удобное и хорошее, но увы “не тянули” сильно дорогой матрас по деньгам.
Зашли в салон Консула, очень понравилась консультант - все доступно рассказала, прям захотелось купить у них матрас, да и по цене нам подходили много моделей их матрасов. Почитали отзывы - ничего плохого не пишут в интернете. Среди сотрудников нашлась одна семья, которые несколько лет спят на матрасе Консул и довольны. Собственно, после всего этого и купили именно их матрас. А модель взяли Салтан Мульти. Матрас не особо жесткий, собственно то, что и хотелось. Кроме блоков независимых пружин, состоит он из латекса и кокосовой койры. Именно этот матрас рассчитан на людей с большим весом, вплоть до 150 кг на спальное место. У нас с мужем нет конечно такого веса, но мы оба достаточно плотной комплекции, поэтому и искали такой матрас, который не стал бы через время прогибаться и терять свои свойства.
Чехол у матраса хороший трикотажный. Когда привезли матрас - посмотрела на него и сразу вспомнила, что не купила наматрасник, очень не хотелось, чтобы испачкался матрас - он белоснежный.
Очень понравилось, что не было никакого неприятного фабричного запаха, когда сняли целлофан.
Cпать на нашем новом матрасе - одно удовольствие, он очень комфортный и никаких звуков не издает, когда на нем шевелишся)
В общем, очень довольны мы своей покупкой, надеюсь на то, что и прослужит он долго нам.