Москитная сетка Ultima

Отзыв о Москитная сетка Ultima:
Удобный комплект экспресс-сборки москитной сетки

28.07.2017

Достоинства

Наличие инструкции, все комплектующие в одном месте, быстрая сборка, легкая, удобная конструкция.

Недостатки

Отзыв

На балконах старого типа, из алюминиевых профилей не предусмотрено размещение москитных сеток, приходится выкручиваться самостоятельно. На рынке в магазине продавец посоветовала взять готовый комплект москитной сетки. Чем собирать комплект самостоятельно, лучше уж переплатить и купить готовый комплект, а то как обычно бывает, обязательно какой-нибудь необходимый предмет да забудешь. Выбор мой остановился на москитной сетке Ultima. С этой торговой маркой знакома давно, для ремонта брали и клей и герметики. Цена нормальная, продукция свои функции выполняет на все 100%, как позже оказалось, москитная сетка тоже достойно отвечает на пожелания потребителей.
Комплект сформирован в длинную коробку. С виду невзрачная, белая упаковка, по середине информация о комплектации. Внутри все принадлежности упакованы в пакеты, имеется инструкция по сборке.
Инструкция по сборке написана очень кратко, периодически приходилось обращаться к интернету, может мужчинам она будет более понятна и сборка будет проходить быстрее. На все про все у меня ушло чуть меньше часа.
Комплект состоит из алюминиевых профилей, москитной сетки, резинового шнура, также имеется в комплекте уголки, ручки, крепления. Сетка действительно оказалась прочной. Испробовала на кошке, она и когтями и зубами, как только не пробовала порвать, но не смогла. Еще один плюс, легко режется. В итоге конструкция получилась прочной, удобной и легкой. Комплект москитной сетки Ultima cоветую.