Гигиенические прокладки"Atirgul"

Отзыв о Гигиенические прокладки"Atirgul":
Самые худшие из всех прокладок.

02.08.2017

Достоинства

Низкая стоимость. Красивая внешняя упаковка.

Недостатки

Товар совершенно не соответствует качеству. Производитель создал товарный вид, но совершенно не учёл, что его прокладки не соответствуют условным обозначениям, на самой упаковке.

Отзыв

Находясь в одном из супермаркетов, я искала на полках гигиенические прокладки из дешёвой ценовой категории, и остановила свой выбор на прокладках по "своим деньгам" из серии: " FreeStule". Внешне они производили хорошее впечатление, современная упаковка, и внутри каждая из прокладок была в индивидуальном "пакете". Выбрав по условному обозначению капель (5 Super), я их купила.
В первый день пользования я поняла, какую глупость я совершила поддавшись на дешевизну. Крылышки с липкой основой, совершенно не "клеились" к белью. Вся "внутренняя основа" куда то "растворялась", прокладка съезжала, и не выполняла своё основное предназначение. Мне потребовалось за день, потратить сразу пять прокладок, и к вечеру, я всё таки испачкала одежду.

Гигиенические прокладки"Atirgul" фото 1 Гигиенические прокладки"Atirgul" фото 2

02.08.2017 12:59
Я не исключение. Правильно написано у Enjel. Буду жаловаться в роспотребнадзор и обязательно занесу их в мега блэклист. Прокатит их по всем сайтам отзывов..