ФитоМикс для женщин (CORAL CLUB)

Отзыв о ФитоМикс для женщин (CORAL CLUB):
Фитомикс принимаю регулярно

12.10.2018

Достоинства

Есть результат.

Недостатки

Отзыв

Можно сколько угодно умничать по поводу климакса и образа жизни женщин, пока тебя саму не настиг этот самый климакс. Я не думала, честно говоря, что так тяжко буду переносить все эти приливы-отливы, то потом обливаюсь, то краснею, в общем- жуть. И нервы стали вообще ни к черту, если раньше обходилась обычной валерианкой, то теперь даже более сильные успокоительные перестали помогать- ни спать не могу толком, ни жить нормально. Подружка посоветовала пропить фитомикс для женщин- у неё климакс наступил немного раньше, чем у меня, и она на себе уже перепробовала много чего и сказала, что эта добавка- самая нормальная. В ней все на растительной основе, так что нет побочных действий, содержит фитоэстрогены- заменяет нехватку женских гормонов и успокоительное- как раз то, что в такой период надо. Теперь я тоже фанатка фитомикса- совсем все ощущается по-другому. Прошли бессонница и бесконечные перепады настроения, перестала ощущать приливы, снова веду свои привычный активный образ жизни. Фитомикс принимаю регулярно, месяц пью, месяц делаю перерыв, так уже полгода и пока свою схему не собираюсь менять.