Крем для тела Coral Club «Cool Relief»

Крем для тела Coral Club «Cool Relief» отзывы

20.03.2018

В любое время года такой пилинг можно проводить.

Отзыв: Пилинг лица с проблемной кожей - та ещё задачка. Но я все же нашла "своё" средство: крем-пилинг серии С7 от кораллового клуба. Он удаляет старые клетки мягко и деликатно, не травмирует кожу, поэтому мои воспаления не проявляются с новой силой. Кожа становится гладкой и гораздо более мягкой. В этом пилинге вообще нет абразивных частиц, так что девушкам с чувствительной кожей как у меня, бояться нечего. Помимо основного действия этот пилинг еще и хорошо увлажняет кожу, я даже порой крем сверху не … Читать далее

19.03.2018

Этот крем моя находка.

Достоинства: Помог восстановить связки.

Отзыв: На отдыхе с семьей у моего брата случилась беда. Сначала мы подумали, что он сломал руку, но как оказалось это разрыв связок. Врач нам порекомендовал в течении 5-6 недель мазать кремом Cool Relief. Брат восстановился через 4 недели и все благодаря этому замечательному крему. Теперь он всегда со мной даже на первую помощь, потому что я мама двоих сыновей, а они такие хулиганы. Всем советую.

Отзывы на Крем для тела Coral Club «Cool Relief» в категории Косметика и Парфюмерия.