Крем Fruitberry Натуральный крем для тела виноградное суфле

Крем Fruitberry Натуральный крем для тела виноградное суфле отзывы

4,7
03.04.2013

Классный

Отзыв: Очень понравился крем Fruitberry "Натуральный крем для тела виноградное суфле" - совсем недавно увидела такую новинку в магазине - решила оценить. Я просто в восторге - такого классного крема я еще не встречала! Очень хорошо питает кожу и очень нежный "вкусный" аромат!

21.03.2013

Приятный!

Достоинства: Легкий, мягкий, ароматный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Стоит конечно не дешево, но качество мне очень нравится!!! Понравилось то, что в его составе очень много всего натурального. Например благодаря маслам жожоба и сладкого миндаля крем смягчает кожу, способствует регенерации кожи и снимает раздражение. Расслабление гарантировано!

30.01.2024

Любимый продукт

Отзыв: Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами откровением о своем новом любимом продукте - креме для тела. Как только я попробовала этот крем, я просто не могла остановиться от восторженных восторгов. Он дарит моей коже удивительную мягкость и гладкость, а его аромат просто завораживает. К тому же, крем быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости, что для меня очень важно. Я обожаю ухаживать за своей кожей, особенно сейчас, когда она нуждается в дополнительном увлажнении из-за хол… Читать далее

Отзывы на Крем Fruitberry Натуральный крем для тела виноградное суфле в категории Косметика и Парфюмерия.