Сенсорный стол

Сенсорный стол отзывы

21 отзыв
09.08.2017

Smart Kids

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Могу с уверенностью сказать, что Smart Kids – вещь незаменимая для родителей, которые хотят «подтянуть» знания своих детей. Притом с самого раннего возраста. Мы начали с четырех лет. Сын перед тем, как пойти в школу, уже хорошо читал и разбирался в математике. Сейчас тоже опережает сверстников. Очень хорошая вещь!

08.08.2017

Супер.

Достоинства: Удобно, функционально красиво.

Отзыв: Поздравьте с обновой! Наконец-то собрались с мыслями и заказали Smart Kids для своих детей. Совершенно не жалеем. Перед этим долго сомневались, читали отзывы в интернете, но в конце концов все же решили, что дело полезное. Тем более, что детей у нас двое и всем нужно давать хорошее образование. Занимаются по очереди, все довольны покупкой. Мы с мамой – тоже.

Достойная вещь для ребенка

Отзыв: Достойная вещь для ребенка дошкольного и школьного возраста. Я не люблю, когда мои дети подолгу сидят с планшетом в руках или у компьютера. Здесь как-бы более полезная альтернатива. Так что определенно имеет место быть. Что нужно указать в отчёте о выполненном задани.

Рад, что купили Smart Kids для дочки. Во-первых, отвлекли на

Отзыв: Рад, что купили Smart Kids для дочки. Во-первых, отвлекли наконец от компьютера. Во-вторых, программы обучения действительно хорошие. Лично просмотрел некоторые – все сделано с умом. Сейчас стараемся подтянуть школьную программу и, если получится, немного ее обогнать.

Разумное вложение средств

Достоинства: Развлекательный, познавательный, уникальный.

Отзыв: 1. Мы вот тоже взяли с женой Smart Kids. Я пока еще не вникал, они там пока вдвоем что-то делают. Малой в восторге, что радует. Жена говорит, что вещь хорошая. Посмотрим. Надеюсь, это все-таки разумное вложение средств. Не хочется, чтобы это был просто пылесборник, занимающий много места. Так что будем экспериментировать по возможности.

02.08.2017

Очень полезный подарок!

Достоинства: Не вредит глазам, удобный поворот столешницы, не царапается, не заливается жидкостью, не занимает много места, ударопрочный, программы обучают ребенка многому и подготавливает к школе.

Недостатки: Не было в наличии - от заказа до доставки пришлось 20 дней ждать, маленький выбор цветов корпуса.

Отзыв: Очень долго выбирал своему внуку подарок на день рождения 4года. Наткнулся случайно на сенсорные обучающие столы и мне очень понравилась эта идея. Только в соотношении цена-качество было много дорогущих разновидностей . Я прочитал много информации о столах и сделал выбор в пользу умного стола SMART KIDS и цена приемлемая и качество стола хорошее из пластика сделан и мне помогли с выбором модели и специальные программы для обучения подобрали для маленького гения. Мои дети и мой внук оценили п… Читать далее

Отзывы на Сенсорный стол в категории Прочее.