Очищающее средство Секрет красоты

Отзыв о Очищающее средство Секрет красоты :
Что-то новенькое для меня.

03.01.2013

Достоинства

Оченьэкономичное средство.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Литокомплекс-это универсальное средство для тела, лица, кожи головы. Новое средство для глубокой и быстрой очистки кожи от шлаков, токсинов и мёртвых клеток.
Литокомплекс представляет собой сухой порошок, в составе которого горная глина, серебро, медь. Для применения намочить очищаемый участок кожи и развести до состояния жидкой каштцы литокомплекс водой.
Я беру совсем немного средства и развожу в ладони. Затем наношу на лицо. Не втирая, а просто распределяя. На лице его нужно держать 1 минуту. На теле до 10 минут, а на коже головы 20 минут. Но на голове я не использовала.
Смывается литокомплекс водой. После него остается только ощущение чистоты. Открываются и очищаются даже самые маленькие поры. Больше всего мне нравится использовать его после сауны.
В инструкции написано, что тприменение увлажняющего крема, после применения литокомплекса, не нужно. Но мою кожу он подсушивает, и без крема я не могу.
Средство расходуется очень экономично и баночки 70 грамм, а тем более 200 грамм хватит очень надолго.
Стоимость 70гр-595р.
200 гр- 1300р.