Отзыв о Евробалкон24:
Полный беспредел!

23.08.2018

Недостатки

Хамство сотрудников, непрофессионализм и безответственность руководства!

Отзыв

Купила квартиру и решила сделать сразу ремонт. Начала с подбора фирмы, занимающейся внутренней отделкой балконов. Много положительных отзывов нашла на сайте компании "Евробалкон 24". Вызвала замерщика, заключила договор № 002223, внесла предоплату и начались мои страдания. Сначала переносились сроки поставки материала, затем его довозили в 3 захода в разные дни, еще несколько дней ждала монтажника. Причем, практически расплатилась с компанией, осталось доплатить 5 тыс после окончания работ. По ходу "пьесы" вскрылись косяки замерщика, которые менеджер проекта Сергей решил исправить за мой счет. И сегодня просто апогей этой нескончаемой пьесы моих хождений по мукам! Утром приехал монтажник, что-то начал делать, вечером я пришла и ужаснулась. Была сделана облицовка потолка... и разобраны мои шкафы, которые не должны были разбирать. Но монтажник так решил, что это необходимо. Только собирать обратно их отказался без дополнительной оплаты. После моих возражений просто нахамил мне, собрал вещи и ушел, сказав, что пусть другие доделывают! Оставил кучу материала, разобранные шкафы и недоделанную лоджию! Ремонт опять отсрочен, строителям вынуждена платить неустойку! До компании дозвониться невозможно! Менеджер Сергей не отвечает на мои звонки! Полный бардак и беспредел в этой компании! Буду обращаться в суд и комиссию по защите прав потребителей!