Евробалкон24 отзывы

4,7
14.11.2018

Балконом довольны!

Достоинства: Качество, профессионализм персонала.

Недостатки: Пока не заметили.

Отзыв: Спасибо компании «Евробалкон 24» за хорошо выполненное остекление балкона! Для себя выбрали холодный вариант. Ждали не долго, чуть больше недели с момента заключения договора. Менеджер Дмитрий и замерщик Сергей учли все наши пожелания, при изготовлении о них не забыли. Качество монтажа отличное!

24.08.2018

Отлично!

Отзыв: Когда у нас родился ребенок, мы с мужем решили утеплить лоджии, да и стеклопакеты заодно сменить. Договаривался муж, замерщик, кажется Денис, подъехал вовремя, для меня это важно, потому что с ребенком сейчас нет свободного времени. Установили хорошо, правда, немного дольше провозились, но это не страшно, все равно я дома, главное, что все в итоге получилось отлично.

14.08.2018

Все сделано чисто и аккуратно

Отзыв: Заказывали остекление балкона - очень довольны качеством, все сделано чисто, аккуратно. Порадовало то, что предоплата была только 20% и сумма не увеличилась после заключения договора!

22.06.2018

Спасибо

Достоинства: Качество и скорость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Меняли 3 окна в квартире. Менеджер-консультант в офисе отлично владеет информацией, все объяснял подробно и не пытался нас "развести". Заказали замер на следующий день. Мастер-замерщик сразу обратил внимание, что у нас северо-западная сторона и окна квартиры расположены так, что дует постоянный ветер. Посоветовал надежный профиль для окон. Через 2 недели была установка. Ребята монтажники под откосы залили побольше пены для более надежной изоляции. Работали аккуратно и профессионально. Мусор выне… Читать далее

13.06.2018

Хорошая работа

Достоинства: Качество.

Отзыв: Название фирмы Евробалкон полностью оправдала свое название. Нам делали полутеплое остекленение первого этажа в моем загородном доме и получилось все очень удачно. Качество окон и выполненного объема работ на высоком уровне. Никаких щелей, сквозняков и т. п. Хорошая работа за умеренные деньги.

29.05.2018

Заказывали остекление лоджии

Достоинства: Сроки выполнения работы, указанные в договоре, были соблюдены.

Отзыв: Заказывали остекление лоджии в доме у компании "Евробалкон24". Всё сделали быстро, качественно и красиво. Сроки выполнения работы, указанные в договоре, были соблюдены. Цена тоже была точно такой же, как в договоре. Рекомендуем!

24.05.2018

Качественная работа.

Достоинства: Оперативность и качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В компании "Евробалкон-24" работают настоящие профессионалы. Они выполнили остекление балкона в установленные заранее сроки. Никакого нарушения договора не было. И дополнительных каких-то денег с нас никто не требовал. Отдельная благодарность, инженеру-замерщику Сергею!

10.08.2017

Непрофессионализм и непорядочность.

Достоинства: Приезжали в назначенное время, работу монтажной бригады оцениваю в целом положительно.

Недостатки: Непрофессиональный замерщик и производственный отдел. Завышают цены. Не отдают деньги за невыполненные работы.

Отзыв: Договор 001591 от 18.05.2017. По условиям должны были сделать новое распашное алюминиевое остекление Provedal, потолок, пол, обновить старую вагонку, а именно отбеливание, шлифовка, покраска. Начну с замерщика – Кондратенко Денис. Если он приедет к вам – будьте начеку. Человек, которому нет никакого дела до того, что вы получите на выходе. Имея перед глазами полностью оборудованный балкон, где не нужно было ничего придумывать, он намерял так, что сушка для белья, повешенная на старое место … Читать далее

20.02.2019

Без задержек

Достоинства: Окна сделаны качественно.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Пользуюсь услугами Евробалкон24 во второй раз. Неделю назад поставили 3 окна Rehau в квартиру. С момента заказа до монтажа ждал всего 5 дней. Прошлый раз заказывал у них холодное остекление на старой квартире, остался очень доволен, в этот раз тоже всё на высшем уровне. Окна сделаны качественно, монтаж произвели аккуратно и в назначенный день, без задержек.

21.01.2019

Остался доволен

Достоинства: Делают качественно и быстро.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Компания Евробалкон24 выполняла остекление лоджии пару недель назад, в целом остался доволен. Особенно выделил бы профессионализм менеджера Егора, который подобрал для меня оптимальное решение по цене/качеству. Работа монтажников тоже оставила только позитивные эмоции. В будущем обращусь в данную компанию для внутренней отделки лоджии гипсокартонном или пластиком.

18.12.2018

Все хорошо

Достоинства: Качество.

Отзыв: У нас очень маленький балкон, негде развернуться. Решили сделать балкон с выносом, увеличить пол и подоконники. Даже не ожидала такого результата. Рекомендую компанию "Евробалкон 24", все сделали, как и обещали. Еще понравилось, что ребята за собой убрали, теперь точно закажу окна именно в этой компании.

14.12.2018

Довольна сервисом и приятными ценами

Достоинства: Цена.

Отзыв: Довольна сервисом и приятными ценами в данной компании. Была во многих фирмах, но позже подруга посоветовала обратиться именно сюда. Порадовало общение с менеджером Сергеем, который помог мне с выбором материалов. В результате приятно удивлена и со спокойствием ожидаю зимы). Заказывала здесь утепление балкона и внутреннюю отделку гипсокартоном. По сравнению с другими представителями, могу лишь посоветовать эту компанию!

11.12.2018

Качественно

Достоинства: Ответственный подход к работе от и до.

Отзыв: Фирма Евробалкон24 устанавливала нам окна по всему дому, а также балконный блок в зале. Менеджеры Катя и Дмитрий помогли с выбором профиля и комплектацией окон. Могу выделить аккуратную и выверенную работу как замерщика Владимира, так и монтажной бригады, последние даже убрали после себя. Я считаю, что цена полностью соответствует качеству материалов и выполненного заказа. Буду советовать родным.

05.12.2018

Всё понравилось

Отзыв: Меняли окна в квартире. Коллега с работы порекомендовал Евробалкон24. Замеры у нас снимал Владимир, он же помог нам с выбором профиля. Остановились на Rehau Blitz. Ждали изготовления 5 дней, после чего приехала бригада монтажников. Весь монтаж занял всего 1 рабочий день. Мусор, который был, они забрали и вывезли сами, за что им отдельное спасибо! В общем, довольны, что обратились сюда.

23.11.2018

Надежно!

Достоинства: Оперативно, качественно.

Отзыв: Заказывали у компании Евробалкон24 замену окон и остекление балкона. Выбрали их, потому что своё производство. Окна и балконный блок делали на профилях Rehau. Качество сборки высокое, никаких люфтов и прочих неприятностей не выявлено за полгода пользования. С момента замера до монтажа ждали 7 дней изготовления, что очень порадовало, так быстро не ожидали. Смело рекомендуем эту компанию!

Отзывы на Евробалкон24 в категории Прочее.