Евробалкон24 отзывы

4,7
20.02.2019

Без задержек

Достоинства: Окна сделаны качественно.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Пользуюсь услугами Евробалкон24 во второй раз. Неделю назад поставили 3 окна Rehau в квартиру. С момента заказа до монтажа ждал всего 5 дней. Прошлый раз заказывал у них холодное остекление на старой квартире, остался очень доволен, в этот раз тоже всё на высшем уровне. Окна сделаны качественно, монтаж произвели аккуратно и в назначенный день, без задержек.

21.01.2019

Остался доволен

Достоинства: Делают качественно и быстро.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Компания Евробалкон24 выполняла остекление лоджии пару недель назад, в целом остался доволен. Особенно выделил бы профессионализм менеджера Егора, который подобрал для меня оптимальное решение по цене/качеству. Работа монтажников тоже оставила только позитивные эмоции. В будущем обращусь в данную компанию для внутренней отделки лоджии гипсокартонном или пластиком.

18.12.2018

Все хорошо

Достоинства: Качество.

Отзыв: У нас очень маленький балкон, негде развернуться. Решили сделать балкон с выносом, увеличить пол и подоконники. Даже не ожидала такого результата. Рекомендую компанию "Евробалкон 24", все сделали, как и обещали. Еще понравилось, что ребята за собой убрали, теперь точно закажу окна именно в этой компании.

14.12.2018

Довольна сервисом и приятными ценами

Достоинства: Цена.

Отзыв: Довольна сервисом и приятными ценами в данной компании. Была во многих фирмах, но позже подруга посоветовала обратиться именно сюда. Порадовало общение с менеджером Сергеем, который помог мне с выбором материалов. В результате приятно удивлена и со спокойствием ожидаю зимы). Заказывала здесь утепление балкона и внутреннюю отделку гипсокартоном. По сравнению с другими представителями, могу лишь посоветовать эту компанию!

11.12.2018

Качественно

Достоинства: Ответственный подход к работе от и до.

Отзыв: Фирма Евробалкон24 устанавливала нам окна по всему дому, а также балконный блок в зале. Менеджеры Катя и Дмитрий помогли с выбором профиля и комплектацией окон. Могу выделить аккуратную и выверенную работу как замерщика Владимира, так и монтажной бригады, последние даже убрали после себя. Я считаю, что цена полностью соответствует качеству материалов и выполненного заказа. Буду советовать родным.

05.12.2018

Всё понравилось

Отзыв: Меняли окна в квартире. Коллега с работы порекомендовал Евробалкон24. Замеры у нас снимал Владимир, он же помог нам с выбором профиля. Остановились на Rehau Blitz. Ждали изготовления 5 дней, после чего приехала бригада монтажников. Весь монтаж занял всего 1 рабочий день. Мусор, который был, они забрали и вывезли сами, за что им отдельное спасибо! В общем, довольны, что обратились сюда.

23.11.2018

Надежно!

Достоинства: Оперативно, качественно.

Отзыв: Заказывали у компании Евробалкон24 замену окон и остекление балкона. Выбрали их, потому что своё производство. Окна и балконный блок делали на профилях Rehau. Качество сборки высокое, никаких люфтов и прочих неприятностей не выявлено за полгода пользования. С момента замера до монтажа ждали 7 дней изготовления, что очень порадовало, так быстро не ожидали. Смело рекомендуем эту компанию!

14.11.2018

Балконом довольны!

Достоинства: Качество, профессионализм персонала.

Недостатки: Пока не заметили.

Отзыв: Спасибо компании «Евробалкон 24» за хорошо выполненное остекление балкона! Для себя выбрали холодный вариант. Ждали не долго, чуть больше недели с момента заключения договора. Менеджер Дмитрий и замерщик Сергей учли все наши пожелания, при изготовлении о них не забыли. Качество монтажа отличное!

21.10.2018

Результатом довольны, работа качественная

Отзыв: Заказывали теплое остекление лоджии, обратились по рекомендации. Результатом довольны, работа качественная, всем сотрудниками компании спасибо, в особенности инженеру-замерщику Володе.

25.09.2018

Всё супер

Достоинства: Качество. Сроки.

Отзыв: Муж решил порадовать меня необычным подарком на Международный Женский День - Восьмое Марта и мы, на пару с мужем, заказали услугу остекления на лоджию в компании Евробалкон. Впечатления яркие и явно позитивные. Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу, который нам позволил нам понять, каким именно образом можно наиболее удобно и качественно, сделать все так, как мы хотели! Ну и спасибо монтажникам, выполнившим работы на совесть! Подарок удался на славу!

31.08.2018

Все сделали очень качественно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Обратилась к ним для того чтобы утеплили мне балкон. Сначала поговорила с менеджером Сергеем по телефону. Очень приятный молодой человек, все объяснил, не грубил, рассказал о ценах. Спустя время приехали рабочие, тоже как видимо проффесионалы, все сделали очень качественно и что самое главное быстро, были вежливы и не оставили после себя бардак. Да и стоимостью была очень удивлена, рассчитывала на более крупную сумму.

24.08.2018

Отлично!

Отзыв: Когда у нас родился ребенок, мы с мужем решили утеплить лоджии, да и стеклопакеты заодно сменить. Договаривался муж, замерщик, кажется Денис, подъехал вовремя, для меня это важно, потому что с ребенком сейчас нет свободного времени. Установили хорошо, правда, немного дольше провозились, но это не страшно, все равно я дома, главное, что все в итоге получилось отлично.

21.08.2018

Качественная работа

Достоинства: Сроки, цена, качество.

Отзыв: Решил поменять остекление на балконе, так как при заселении стояло все дешевое и свистело и шумело из всех щелей. Обратился в "Еврабалкон24" по рекомендации коллеги с работы. Приехал замерщик Денис, все измерил, а далее общались с менеджером Сергеем. Больше всего привлекло, что цена оказалось полностью фиксированной без каких-либо скрытых комиссий, предоплата составила всего 20%, что меня полностью устроило. Цены примерно такие же как и везде. Изготовили и смонтировали точно в срок, за собой все… Читать далее

14.08.2018

Все сделано чисто и аккуратно

Отзыв: Заказывали остекление балкона - очень довольны качеством, все сделано чисто, аккуратно. Порадовало то, что предоплата была только 20% и сумма не увеличилась после заключения договора!

07.08.2018

Рад что обратился к вам

Достоинства: Все материалы и нюансы решали за меня работники.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал в компании ЕвроБалкон24 себе балкон под ключ. Замерять приезжал Владимир, талантливый парень, я увидел в нем интерес к своему делу. С первого же дня, впечатление об этой компании только хорошее. Через неделю уже пришли мастера и начали делать балкон. Я практически не участвовал в процессе, весь дизайн, все материалы и нюансы решали за меня работники, я только иногда поддакивал. Каждый день, рабочие выносили за собой мусор и убирали за собой. Балкон сделали как для людей, все даже лучше… Читать далее

Отзывы на Евробалкон24 в категории Прочее.