Клареол

Отзыв о Клареол:
Клареол - гель, спасающий от сухих мозолей

14.08.2017

Достоинства

Справляется даже с многолетними мозолями, действует быстро.

Недостатки

Отзыв

Про гель клареол я узнала от подруги. Она его покупает для сына, у которого в подростковом возрасте начали появляться россыпи папиллом. Заговорились, оказалось, что средство еще и от мозолей и бородавок, т. е. справляется с разными образованиями на коже.
Решила попробовать, потому что уже замучилась бороться с мозолями маслом, прополисом, делала даже компрессы из стрептоцида, лука и уксуса, они смягчаются, но не убираются пемзой, как не три, хотя и не сказать, что мозоли большие.
Гель выпускается в удобном флаконе, можно дозированно капать каплю на проблемное место, не тратя лишние капли геля. Таким образом получается экономично.
Объем геля всего 10 мл, но мне его хватает надолго. Мозоли стабильно отпадают за 1-2 дня, и всего то нужно капнуть каплю -- никаких компрессов и плясок с бубнами, от которых я невероятно устала. Даже многолетнюю мозоль под мизинцем, которую уже просто считала частью себя, удалось вывести. Я просто не ожидала!
Очень рекомендую попробовать, если вас тоже мучают мозоли. Конечно, каждому свое, может кому-то и компрессы помогают, но я свой выбор сделала.

Клареол фото 1 Клареол фото 2