Bits gpu

Отзыв о Bits gpu:
Надежная компания

23.09.2017

Достоинства

Узкоспециализированная деятельность, лучшие цены на рынке, не пренебрегают клиентами, берут на себя оптовую доставку.

Недостатки

В Москве есть сервис центр, а в Украине нет (надеюсь появится).

Отзыв

Я администрирую фермы уже 2 года. Начнали сами, купили сначала с рук 4 видеокарты 390X, а когда начали расширяться за счет заработанных денег и на балконе появился шкаф на 36 карт, то друзья и знакомые начали просить собрать им фермы и вести наши и их вместе за процент от мощностей. В мае, когда вдвое выросла цена биткоина, это волнами прокатилось и по росту альткоинов и наши сбережения возрасли кратно, по этому посидев и посчитав, мы решили снять помещение в промзоне и расширяться. До этого всегда карты покупали в Киеве с рук или просили купить друзей в Москве и прислать нам, но действовать нужно было быстро и мы начали срочно искать где их купить, а вы знаете сами что творилось в мае, наверное проще было купить боевой танк, чем десяток видеокарт за адекватную сумму. На форумах биттэлк и медиа хватает друзей, которые содержат серьезные мощности, они и дали телефоны и почты швейцарской фирмы, где работают многие выходцы из украины и россии и поставляют карты крупными партиями по оптовым ценам. Мы сразу позвонили и договорились купить, на тот момент в складчину с друзьями, много видеокарт. Не буду раскрывать подробности, но теперь в украине мы точно в первой десятке по мощности фермы. По состоянию на 12 июня нам привезли в общей сложности 6 кубических метров (в коробках) видеокарт и материнских плат двумя микроавтобусами. Пограничный контроль компания проходит сама, а мы забирали груз уже на нашей териитории. Сейчас Bits-gpu уже работает практически с розницей, хотя может и нет, но на сайте не написано про минимальный заказ, по этому считаю правильным выразить свое мнение относительно работы с ними и поблаготворить, потому что на тот момент, если бы мы заказали где-нибудь из того что знаем и где это было с трудом но возмоно, то мы бы потратили по подсчетам на 17% больше денег на этот заказ, а точнее просто купили бы меньше карт. Отзыв получился сумбурным, потому что не готовилась писать эссе и мыслей много, а времени мало, так что не судите строго.