Барьерный Риф

Отзыв о Барьерный Риф:
Прекрасное средство

02.10.2017

Достоинства

Цена, эффективность, компактность, удобство.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями об очень хорошее средство для защиты от различных болезней. Моя семья всегда пользуется этим средством, особенно во время эпидемии гриппа. Очень эффективно помогает и при ОРВИ. "Барьерный Риф" будто создает вокруг человека некую защитную оболочку, и когда бактерии попадают в нее, то сразу погибают. Довольно простой в использовании, можно носить как дома так и на работе. Сначала скептически относился к этому, но решил попробовать. Одного картриджа хватает примерно на 30 дней, и этого достаточно в тот период, когда на дворе эпидемия гриппа. Один из недостатков, по моему мнению, это то, что невозможно поменять картридж, нужно покупать вместе с бейджиком, но это не существенно. За умеренную цену я получаю качественную и надежную защиту от вирусов и бактерий, то есть "Барьерный Риф" можно ассоциировать с такими терминами, как: надежно, безопасно, сертифицировано. Очень доволен, что в наше время при такой плохой экосистеме, есть такое средство, как "Барьерный Риф", которое поможет даже тем людям, в которых слабый иммунитет и которые очень уязвимы к быстрому заболевания. Всем советую!