Кондиционер для белья концентрированный Рифей

Кондиционер для белья концентрированный Рифей отзывы

30.10.2017

Божественный аромат и реально мягкое белье

Достоинства: Концентрированный надо буквально 1 чайную ложку не жидкий прямо гель аромат - обалденный удобный флакон снимает статику и реально делает белье мягким.

Недостатки: Пока необнаруженно.

Отзыв: Недавно мне попал в руки концентрированный кондиционер для белья марки РИФЕЙ, подруга подарила на праздник, мы еще даже посеялись Тетя Ася пришла в гости!!!: ) Попробовав этот кондиционер я поняла что это именно тот аромат о котором я мечтала и хотела в мыслях! Что меня поразило это его концентрация - надо совсем немного для того чтобы белье стало мягким и нежным как пух, и с приятным ароматом.

18.10.2018

Отличный кондиционер

Достоинства: Смягчает, дарит восхитительный аромат.

Отзыв: Очень понравился кондиционер для белья Рифей. Я всегда пользуюсь кондиционерами, и многие, к сожалению, не оправдывают надежд. Но этот меня просто удивил: его нужно совсем немного (очень концентрированный), смягчает белье отлично, запах (что для меня не мало важно) держится очень долго. Теперь стараюсь покупать только его.

Отзывы на Кондиционер для белья концентрированный Рифей в категории Бытовая химия.