Концентрированный кондиционер для белья Lenor Янтарный Цветок

Концентрированный кондиционер для белья Lenor Янтарный Цветок отзывы

4,0
15.04.2019

Аромат приятный. аллергия

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Вызвал аллергию.

Отзыв: После покупки данного ополаскивателя, у всей нашей семьи (я, муж, ребенок) началась дикая аллергия. зад всего тела. пока не сменила на бальзам другой марки, зуд не прошел. при чем ранее я всегда покупала Ленор, но другие ароматы и проблем не было. теперь опасаюсь.

10.06.2016

Удался Янтарный Цветок

Достоинства: Аромат, свежесть, антистатический эффект.

Недостатки: Нет, пожалуй.

Отзыв: Использую для свежести белья кондиционеры для белья. Сразу скажу, что этот кондиционер мне понравился прежде всего из-за его аромата. Ну просто парфюм. ) Это концентрированное средство для белья не очень густое. Оно перламутрово-беловатое (фото). На этикетке даже показано сколько требуется добавлять этого средства. Кстати, этот кондиционер для белья подходит и для стиральных машин, и для ручной стирки. Благодаря ему бельё свежее, мягкое. Кроме того, присутствует антистатический эффект. В общем… Читать далее

Отзывы на Концентрированный кондиционер для белья Lenor Янтарный Цветок в категории Бытовая химия.