Кондиционер для белья Lenor "Скандинавская весна"

Кондиционер для белья Lenor "Скандинавская весна" отзывы

10.08.2020

Приятный аромат! выгодная цена!

Достоинства: Цена! качество!

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Нашей семье очень нравится этот кондиционер, покупаем только его! берем большую бутылку 4 литра т. к семья тоже большая! и хватает нам на 2 месяца, с учетом большого количества стирки! использую как для детского так и для взрослого! после стирки белье становится мягким, ароматным, гладится легко, намного меньше электризуется! кстати используем его уже более года! довольеы и дети и родители!

13.01.2020

Белье после стирки мягкое и приятно пахнет

Достоинства: Приятный запах, выгодная цена, белье не электризуется, расходуется экономно.

Отзыв: Рекомендую приобретать этот кондиционер для белья, так как сама им пользуюсь давно. Во время использования я не заметила каких-то недостатков. Расскажу подробнее о достоинствах этого средства: 1. Не вызывает аллергии (у меня и моих родственников не было каких-либо высыпаний или реакций после контакта с постиранным бельем). Я стираю им даже детские вещи и никаких проблем не было. 2. Очень приятно пахнет. Я экспериментировала с другими запахами, но именно "Скандинавская весна" меня впечатл… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для белья Lenor "Скандинавская весна" в категории Прочее.