Кондиционер для белья Lenor "Скандинавская весна"

Отзыв о Кондиционер для белья Lenor "Скандинавская весна":
Белье после стирки мягкое и приятно пахнет

13.01.2020

Достоинства

Приятный запах, выгодная цена, белье не электризуется, расходуется экономно.

Недостатки

Отзыв

Рекомендую приобретать этот кондиционер для белья, так как сама им пользуюсь давно. Во время использования я не заметила каких-то недостатков. Расскажу подробнее о достоинствах этого средства:

1. Не вызывает аллергии (у меня и моих родственников не было каких-либо высыпаний или реакций после контакта с постиранным бельем). Я стираю им даже детские вещи и никаких проблем не было.

2. Очень приятно пахнет. Я экспериментировала с другими запахами, но именно "Скандинавская весна" меня впечатлил больше всего. Конечно такой аромат может не понравится другим, но я выбираю только его. Это насыщенный цветочный аромат, действительно весенний. Заметила что после стирки белье пахнет более насыщенно, чем после высыхания.

3. Экономный. Я беру бутылочку объемом 1 литр. Ее мне хватает на два месяца использования. Но хочу сказать что добавляю я ленор не каждый раз, а только тогда когда стираю постельное белье, личные вещи. (для верхней одежды и полотенец я не использую это средство). В стиральную машинку добавляю чуть меньше половины от флакончика, этого вполне достаточно. Для ручной стирки наливаю кондиционера почти на донышке колпачка. Стиралка вымывает ополаскиватель полностью и как указано в инструкции, во время последней стирки.

4. Вещи очень приятные на ощупь после использования. Белье становится мягким, нежным. Его удобно гладить. На вещах почти не скапливается статическое напряжение и они не электризуются.

5. Доступная цена. Покупка ленора обходится мне в 250 рублей. Я думаю это хорошая цена за такое классное средство.

6. Не оставляет белых следов. Когда я постирала черную куртку с использованием этого средства, то решила что кондиционер мог плохо отстираться и оставить разводы. Но ничего такого не было, средство не оставляет каких-то белых или жирных следов.

На этикетке указана подробна инструкция к применению, состав и другие сведения. Если запах покажется слишком насыщенным, то можно предварительно разбавить его водой в колпачке. Считаю этот товар качественным и планирую пользоваться им и дальше.

Кондиционер для белья Lenor "Скандинавская весна" фото 1