Кондиционер для белья концентрированный Рифей

Кондиционер для белья концентрированный Рифей отзывы

18.10.2018

Отличный кондиционер

Достоинства: Смягчает, дарит восхитительный аромат.

Отзыв: Очень понравился кондиционер для белья Рифей. Я всегда пользуюсь кондиционерами, и многие, к сожалению, не оправдывают надежд. Но этот меня просто удивил: его нужно совсем немного (очень концентрированный), смягчает белье отлично, запах (что для меня не мало важно) держится очень долго. Теперь стараюсь покупать только его.

30.10.2017

Божественный аромат и реально мягкое белье

Достоинства: Концентрированный надо буквально 1 чайную ложку не жидкий прямо гель аромат - обалденный удобный флакон снимает статику и реально делает белье мягким.

Недостатки: Пока необнаруженно.

Отзыв: Недавно мне попал в руки концентрированный кондиционер для белья марки РИФЕЙ, подруга подарила на праздник, мы еще даже посеялись Тетя Ася пришла в гости!!!: ) Попробовав этот кондиционер я поняла что это именно тот аромат о котором я мечтала и хотела в мыслях! Что меня поразило это его концентрация - надо совсем немного для того чтобы белье стало мягким и нежным как пух, и с приятным ароматом.

Отзывы на Кондиционер для белья концентрированный Рифей в категории Бытовая химия.