Медицинский центр Здоровье, Московская обл., г. Мытищи

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.08.2017

Достоинства

Отличная стомотология.

Недостатки

Отзыв

В этом году поставила себе цель вылечить зубы. Вопрос был во времени и в выборе хорошей клиники. Со времени проблему я быстро решила. Просто взяла очередной отпуск, пожертвовав им ради здоровья. А вот поиск хорошей клиники немного затянулся. Не буду описывать как я приходила в разные центры и что меня там не устраивало. Моя история не об этом. В итоге всех поисков остановилась на медцентре Здоровье, который находится у нас на Летной. Вообще конечно, нужно было сразу туда идти. Записалась к доктору Савиной Надежде Павловне. Ровно по времени врач меня приняла. Оставила очень хорошее впечатление. Я попросила сразу сказать, что и как у меня с зубами, и какое лечение требуется. Нашли 4 кариеса, зубной камень, ну и еще мне нужно имплант было поставить на месте нижней шестерки. В первый день мы избавились от зубного камня. Думала будет неприятно. Но ничего подобного. И сразу мне вылечили два зуба от кариеса. Во время лечения я поймала себя на мысли, что мне приятно находится в стоматологическом кресле. Очень современное оборудование, внимательная и опытная, как я поняла, врач – все это очень успокаивало. После того как наркоз уже дома отошел, никаких неприятных ощущений не было. Сейчас уже все зубы у меня здоровые. Буду имплант ставить, разумеется в этой же клинике. Другую искать не собираюсь.