Медицинский центр Здоровье, Московская обл., г. Мытищи

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.10.2017

Достоинства

Стоимость.

Недостатки

Отзыв

Примерно с января-февраля заметил за собой синдром хронической усталости, после работы ничего не хотелось делать, появилась раздражительность и недосып, хотя спал стабильно по 8-9 часов. Тренажерный зал и сауна не помогали. Жена начала бить тревогу и я решил проверить свой организм. Т. к. в поликлинике не был с 2014 года, решил обратиться в платную - быстрее намного. Ближайшей к дому клиникой оказался медцентр "Здоровье" на Летной. Пообщался с администратором и записался на комплексную диагностику организма на следующее утро.
В итоге потратил буквально 30 минут на т. н. "общеклинические исследования": анализ крови из пальца и вены, анализы мочи, кала и мазок. Сделали все очень быстро и в непринужденной обстановке. Стоимость анализов также приятно удивила, например, общий крови + СОЭ стоил 350 рублей.
Уже через 5 дней пригласили за результатами с расшифровками. Оказалось, что у меня превышены референсные значения тромбоцитов и недостаток гемоглобина, как следствие нарушен газообмен в крови и анемия (дефицит железа и B12). Помимо препаратов для борьбы с анемией мне рекомендовали обследовать желудок и кишечник, а также пересмотреть рацион питания (записался к диетологу в другой клинике, который добил мою проблему).
В целом, рад, что принял решение и обратился в медцентр "Здоровье" в Мытищах, можно сказать, наугад. Спустя 3 мес. после начала лечения мое состояние гораздо лучше, стал высыпаться, вечером после работы еще хватает на 3-4 часа активных дел. Жизнь вошла в привычное русло во многом благодаря той комплексной диагностике.