Шуба Daniel Furs

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.11.2017

Достоинства

Отличное качество, доступные цены!

Недостатки

Отзыв

В своем отзыве я хотела бы поделиться своими эмоциями от изделий от фабрики «Daniel Furs». Завез меня муж мой муж в магазин меховых изделий, решил устроить неожиданный сюрприз – выбирай, мол что хочешь! Учитывая наш бюджет, «что угодно» я конечно не могу себе позволить, но вот тут и кроется главное преимущество Даниэль Фурс – ну очень доступные цены! Остановилась на великолепной модели из мутона, просто обомлела от такой красоты. Приобретенная шубка оказалась не только изысканной, но еще и очень теплой, что очень актуально для наших уральских условий, мех гладенький и мягкий. Соответственно в ней и не продувает. Есть огромный выбор моделей и молодежных, и для «автоледи», а от материалов просто дух захватывает – тут тебе и баргузинский соболь, и итальянский кролик, и даже австралийский астраган. Насколько выяснила, сырье получают напрямую из-за рубежа с аукционов.
Но самое главное, девочки, качество выделки намного превосходит китайские, сохраняя примерно такую же стоимость. Поэтому рекомендую всем, кто хочет поддержать отечественного производителя или наоборот сомневается в нем, посетить сайт danielfurs.ru. А еще – спасибо Daniel Furs за такую неземную красоту!