Салат селедка под шубой

Салат селедка под шубой отзывы

4,6
08.12.2014

Ничего лишнего

Достоинства: Вкусно в классическом исполнении.

Отзыв: Я сама начала готовить этот вкуснейший салат сравнительно недавно. Он удаётся мне на славу. Все ингредиенты использую классические. С добавлением яблок, гранатов или других лишних ингредиентов, совершенно не приемлю (пробовала в гостях с добавками, вкус совершенно теряется). Классический рецепт - это наше всё! Главное выбрать вкусную рыбку селёдочку, а остальное по рецепту.

02.01.2015

Незаменимый лучший салат

Достоинства: Вкусно и празднично.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Лучший салат на новый год и не только - конечно селёдка под шубой! Процесс приготовления превращается в целый ритуал! Готовим его вместе с женой. Используем для этого только картофель, морковь, яйца, свёклу и сельдь. Я чищу и нарезаю проверенную сельдь, она крошит все ингредиенты. Всегда берём для этого две сельди - дабы сделать шубу в два слоя. Когда всё сварено и нарезано, начинаем ювелирно укладывать всё слой за слоем. Не забывая при этом солить картофельные, свекольные и морковные слои. Мажу… Читать далее

01.07.2013

Селедочка...

Достоинства: Сытный, красивый, прост в приготовлении.

Недостатки: Я не люблю селедку.

Отзыв: Хоть и не люблю я этот салат (соленую рыбу категорически не могу употреблять в пищу), но приходится часто делать его для домочадцев и на праздники - кроме меня его все любят. Салатик очень простой в приготовлении (за исключением чистки селедки, но и это сейчас не проблема – достаточно купить филейную часть этой рыбы) и получается красиво. Так что становится украшением любого стола. Сытный, благодаря все той же сельди, но при этом низкокалорийный.

05.07.2013

Любимый

Отзыв: Салат селедка под шубой - мой самый любимый салат. Конечно в основном этот салат мы готовим с мамой на празднике, а не в будни. Обожаю его, так много полезных овощей. Нравится оформление салата, очень вкусный, сытный. Легкий в приготовлении, каждый сможет его приготовить, ничего там сложного нет!!!

Семейный

Достоинства: Вкусный, домашний.

Отзыв: Семейный салат, он наверно входит вменю, каждой семьи. Может и кому то он и приелся, тогда разнообразите его. Добавите в него, что то новое, какую то изюминку и будет лучше не как у всех. Мне в нем все нравится и менять мне не хочется. Как говорится вкусно, просто и красиво.

Вкусный!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Салат селедка под шубой мне очень нравится!! У меня он ассоциируется с новым годом, но делаем мы его чаще чем этот праздник + в кафе пробовала различные изменения в этом салате - тоже все вкусно очень! Главное в нем это конечно же селедка! ммм... очень вкусно.

22.07.2013

Полезный но мне не очень нравиться

Достоинства: Полезный Экономный.

Недостатки: Лично я его не люблю.

Отзыв: Сам салат очень даже полезный с витаминами но лично я его не люблю. Обычно готовят на Новый год очень быстро и легко приготовить селедку под шубой. В целом получается экономный и праздничный салат который прекрасно украсит ваш новогодний\праздничный или же обычный стол.

09.08.2013

Вкус детства.

Достоинства: Вкусный, полезный, красивый.

Недостатки: Быстро портиться из-за майонеза.

Отзыв: Имеет множество достоинст: 1. быстрый в приготовлении, 2. очень полезный,3. красивый-хорошо смотриться на праздничном столе,4при оформлении есть где разгуляться фантазии-каждый раз можно оформить, украсить по новому. 5. и самое замечательное, его съедают весь.

08.08.2013

Самый вкусный салат

Достоинства: Сытный.

Недостатки: Селёдка, не люблю её.

Отзыв: Вообще, я не люблю салаты никакие, кроме сладких. Даже пробовать не хочу никогда. Когда была маленькая, я всегда доставала из этого салата селёдку и только её и ела. А сейчас я просто обожаю этот салат. Так же больше никакие и не ем, но этот мне очень нравится. Только теперь я не ем в этом салате селёдку:) Раньше этот салат всегда готовили в новый год, либо на какие-нибудь праздники, а сейчас мы часто с мамой делаем его в простые будни.

23.07.2013

Обожаю её.

Достоинства: Шыкарный вкус.

Отзыв: Очень класное блюдо.

Не люблю

Достоинства: Витаминный.

Недостатки: Самый мной не любимый салат.

Отзыв: Не люблю его с детства, даже на запах переносить не могу. Хотя, по отдельности люблю и бурак и все остальные компоненты. Не знаю, может дело в самой селёдке. Но пробовала съедать только верхушку. Как и в любой семье, мама готовит его на каждый праздник, особенно зимой. Не знаю, наверное, на любителя.

02.08.2019

Удивительно, но это очень вкусно

Достоинства: Вкус, знакомый с детства.

Отзыв: Здравствуйте! Любой иностранец будет в шоке от салата Селедка под шубой. Но для русского человека традиционнее салат не найти. Картофель, морковка, свекла, лук, селедка и майонез отлично сочетаются. Салат готовится слоями. Лучше дать ему ночку пропитаться, чтобы он стал нежнее нежного.

12.09.2018

Класс!!!!

Достоинства: Вкусно! Обалденно!!!!

Недостатки: Не дешёвые продукты.....

Отзыв: Классно! Вкусно!!! Необходимо!!!!

07.10.2014

Любисый слоеный салат.

Достоинства: Вкусны, красивый, сытный. Хорошая закуска для праздничного стола.

Недостатки: Очень калорийный.

Отзыв: Этот салат - самая лучшая закуска. Мне нравится его рецепт. Селедка придет изюминку салату. Также в салат входят овощи, яйца и майонез. Он получается очень калорийным и может быть самостоятельным блюдом. Еще салат нужно поместить в холодильник и выдержать несколько часов. Процесс очень долгий. И вообще все компоненты сварить, порезать и уложить ровными слоями нужно, делая прослойку из майонеза. И еще верхний слой обильно полить майонезом. Салат получается очень красивым. Он будет украшением любо… Читать далее

Отзывы на Салат селедка под шубой в категории Блюда.