Кровать Krovati.Moscow Тахта Сафиан-2

Отзыв о Кровать Krovati.Moscow Тахта Сафиан-2:
Удобно и недорого!

24.08.2017

Достоинства

Крепкая сборка, качество высокое массива, цена доступная.

Недостатки

По кровати недостатков нет, по магазину - нет вариантов для детей вообще.

Отзыв

Я очень довольна своей покупкой в магазине Krovati. Moscow. Выбирали кровать-тахту, по ценам - от 10 до 100 рублей в разных магазинах. Мы заплатили 12500 рублей, размеры 190 на 200 см. Из плюсов и позитивного могу отметить цену, кровать эти деньги качеством полностью отбила - цена полностью нормальная, кровать крепкая фабричного качества. Короб кровати выполнен из массива, как и спинки, выбрали массив сосны, потому что он дешевле бука, дуба и других пород благородного дерева. Нам и сосна нравится, да и по карману. Качество сборки могу отметить положительно - пользуемся кроватью 4 месяца, и я, и супруг облокачиваемся на спинку, сидя смотрим телевизор, ничего не расшаталось, к слову муж весит 96 кг. Так что сборка супер. Кровать за это время не заскрипела, не рассохлась. Тонировка дерева не "зацвела", чего я особенно боялась, беря светлую кровать, перед глазами был негативный опыт подруги, которая взяла белую кровать, а через полгода кровать начала желтеть пятнами. У нас такого эффекта нету. Предлагалось взять ящики, но я отказалась, потому что побоялась, что будет сложно под ними протирать пол, уборкой я занимаюсь сама, домработницы у нас нет, поэтому я не захотела связываться с волокитой туда-сюда ящиков при уборке. Особенная для меня приятность - это округлые уголки на всей кровати, острых углов нет, все скруглено, это и смотрится красиво, и для неуклюжих людей, таких как я, это безопасно. Магазину ставлю пятерку - доставка очень быстрая, качество фабричное высокое, сборка крепкая, нет вставок из фанеры, продавцы вежливые, обслуживанием я довольна тоже.

Кровать Krovati.Moscow Тахта Сафиан-2 фото 1